Войти

У кого вначале хгч менее 1,2 был, а в итоге беременность?

меню беременной
Nadusha
Москва

Я думала, я одна такая нетерпеливая=)))

Я сдавала на 26 ДЦ, и ХГЧ был всего лишь 14. Потом ещё загонялась почему такой маленький...

Пока особо похвастаться нечем. На 29 ДЦ пересдавала - 48....

Сегодня вот ещё раз сдала -  сегодня уже 36 ДЦ... оооочень боюсь, что там у меня...

Так что на твой вопрос - могло ещё не показать. Через пару дней пересдай, если не терпится.

0
10.10.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско
желаю удачи в нашем нелёгком деле!
спасибо))
0
10.10.2011
Nadusha
Москва
Спасибочки! Тебе тоже!!!
0
10.10.2011
That's me
Москва

так 14 - это уже Б, а 48 - ХГЧ растёт.

всё в порядке, поздравляю!

0
10.10.2011
Nadusha
Москва
Спасибо... Но я прошла через ЗБ на 6 недели... Так что, как говорится, обжегшись на молоке, дуешь и на воду..
0
10.10.2011
That's me
Москва

в жизни всё бывает ( у меня В на 7й)

так что настраиваемся на позитив!

0
10.10.2011
Nadusha
Москва
Ох, сочувствую... Это точно!!! Надо притягивать только позитив к себе=)
0
10.10.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско
девочки мне важно получить ответ на свои вопросы, а вы тут между собой((( 
0
10.10.2011
That's me
Москва
Ольга, простите. Я думала, что отвечаю автору )
0
10.10.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско
ничего, бывает)) а то я уже удивилась)))
0
10.10.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско
хгч 270!! я беременна! вот так бывает когда поторопишься и сдашь не вовремя))
0
15.10.2011
Думаю рано сдали) нужно хотя бы после 11ДПО)так что пересдайте,а лучше дождиесь задержки)) Удачки!!)
0
10.10.2011
Не верю... сдала кровь на ХГЧ!!!!

Похожие записи