Красивенькие полосочки!!! я себе тоже такие же хочу!!! А вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! легких вам родов и легкой беременности!!!Растите крепенькими и здоровенькими!!!
вот так - 6й день задержки - а мы с вами ,девочки,мучаем себя в 1й день,нам терпения, а Вам здорового малыша!!! А в первые дни какими были полосочки???
Спасибо) Да не было явных причин... ПМС не было просто... И решила сделать. Первый тест показал за 4 дня до задержки, в обед где-то. :) Да и сейчас особо признаков нет никаких)
какой тестик красивый!!!!!!!!такие яркие!!!!!!!!!!!!!!!!желаю вам такой же яркой б!!!!!!!!легкой и запонимающийся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здорового малыша!!!!!!!