Войти

|| тест

Елена
Капризулька Тема, 14 лет 1 месяцМалышка - Аришка, 14 лет 1 месяц Георгиевск
Красивенькие полосочки!!! я  себе тоже такие же хочу!!! А вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! легких вам родов и легкой беременности!!!Растите крепенькими и здоровенькими!!!
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибо!!! Желаю Вам таких же заветных полосочек!!!
0
11.10.2011
Елена
Капризулька Тема, 14 лет 1 месяцМалышка - Аришка, 14 лет 1 месяц Георгиевск
Пасибочки дорогая!!!жду с нетерпением свои заветные //!!!
0
11.10.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно
вот так - 6й день задержки - а мы с вами ,девочки,мучаем себя в 1й день,нам терпения, а Вам здорового малыша!!! 
А в первые дни какими были полосочки???
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибо) Да у меня еще до задержки тесты показали) это я для динамики) фото первых тестов в дневнике есть, посмотрите. :)
0
11.10.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно
Хорошо, гляну!!!!
Еще раз поздравляю!!!
0
11.10.2011
СУПЕР! Поздравляю!!! А вы сразу поняли, что нужно сделать тестик? Почувствовали интуитивно или у вас были явные причины?
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибо) Да не было явных причин... ПМС не было просто... И решила сделать. Первый тест показал за 4 дня до задержки, в обед где-то. :)
Да и сейчас особо признаков нет никаких)
0
11.10.2011
В который раз убеждаюсь, что общепринятые признаки Б. больше относятся к признакам ПМС ))) Еще раз, спасибо! Любите и берегите друг друга!
0
11.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
какой тестик красивый!!!!!!!!такие яркие!!!!!!!!!!!!!!!!желаю вам такой же яркой б!!!!!!!!легкой и запонимающийся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здорового малыша!!!!!!!
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
0
11.10.2011
Ксения
Fausto, 13 лет 5 месяцев Анкона
Всего самово хорошего!!!!Поздравляю!!!!!!
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибо!!!
0
11.10.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашей бусинке
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибо!!!
0
11.10.2011
Юсик
Москва
Буська растёт. Берегите себя
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
0
11.10.2011
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ, молодцы, легкой Вам беременности и родов!
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибочки!!!
0
11.10.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибо огромнейшее!!!
0
11.10.2011
Кристина
Москва
Ух какие ЯРКИЕ!!!! Поздравляю!! Легкой Беременности!!!
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибочки!!! 
0
11.10.2011
поздравляю!!а у вас с первого дня задержки показал // плосочки?
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибо!!! за 4 дня до задержки, в обед, тесты показали вторую слабую, в дневнике есть фото.
0
11.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
поздравляю вас!берегите свою бусенку!легких вам родов и здорового малышика!!!!!!
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Спасибо большущее! 
0
11.10.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград
Поздравляем!!!!!!!!!!
0
11.10.2011
Махуня
Софья, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ
Такие яркие, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
0
11.10.2011
На всех тестах абсолютно разных фирм призраки второй полоски а если вот так?

Похожие записи