Войти

Пол ребенка! Супер табличка!!!

MashaAlueva
Амелия, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Нашла такую таблицу. Проверили на уже родившихся из 20 человек не совпал 1. Может поможет) Но тут по возрасту мужчины (полных лет на момент зачатия) и месяцу зачатия.Не знаю по какой системе, но таблица работает вроде!)) А у вас сошлось по ней?


0
13.10.2011
Viki
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Спасибо
0
13.10.2011
MashaAlueva
Амелия, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Не за что! 
0
13.10.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
по этой совпало, по первой нет
0
13.10.2011
Спасибо за таблицу))) Работает!!!
0
13.10.2011
MashaAlueva
Амелия, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Очень рада!
0
13.10.2011
Натали
Никита, 16 лет Гомель
у меня не совпадает ((((.
0
15.10.2011
Я 5 человек поверила - совпало )))
0
15.10.2011
АЛЛА
артем, 22 года 9 месяцев Волгоград
у меня не совпало!
0
15.10.2011
MashaAlueva
Амелия, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Читала, что если было переливание крови, кровопотери или что-то подобное.. То все таблицы не будут работать.. Не знаю правда это или нет(
0
16.10.2011
Анагас
Саша Солнышко, 15 лет 5 месяцевАника Солнышко, 13 лет 6 месяцев Сургут
по этой таблице совпало
0
16.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
По этой табличке тоже девочка... А вот с первой беременностью не совпало...У нас мальчик, а там девочка....






0
18.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
Мне 21 и, видать, по любому девочка...





0
18.10.2011
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород
не совпало ни по одной таблице. Должен быть бы у меня сынок,  а родилась дочка))
0
18.10.2011
Анжелика
Планирую
Блин, у меня тогда ближайшие 2 месяца только мальчики будут получаться))) Хочу лапочку-дочку!!!
0
13.10.2011
Viki
Планирую Алма-Ата (Алматы)

А  у меня в ближайшие 8 мес мальчик по табл!!! Хочу ДОЧКУ!!!  Думаю табл не очень правдивая судя по ответам,так что кого Бог даст!!!!

0
13.10.2011
У меня не сошлось, в 26 лет зачали в феврале, по таблице пишет, что мальчик, а у меня дочка )
0
11.10.2011
Viki
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Я проверяла на всех подругах,знакомых у всех совпадало,вот я решила проверить табл по больше,выходит не точная она :-(((

Спасибо за ответ!

0
11.10.2011
MashaAlueva
Амелия, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
А вот по поводу первой таблички, где возраст мамы - просчитала свою маму, получается я должна быть мальчиком))))
0
13.10.2011
Анна
Сынулька, 29 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Эта табличка - полная ерунда, проверяла по себе и своей маме(нас у мамы трое), ни разу не совпало!
0
11.10.2011
У меня че то не сошлось.... родилась Д а по таблице М.) а вот по обновлению крови проверяла, все сходилось и не только у меня...
0
11.10.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

Познакомилась с такой таблицей во время беременности.Согласно ей у нас должен был родиться мальчик, а родилась доченька.)))

0
11.10.2011
по моим и сестры детям сошлось, а по мне, сестре, сестре мужа не сошлось, по этим таблицам вообще надеяться нельзя, все зависит от спермиков и дня когда был ПА, а не месяц))))))))))))
0
11.10.2011
У меня судя по табличке должна была быть дочка))) А у меня сын. Значит не совпало
0
15.10.2011
oxana
старший сыночек, 27 лет 3 месяцамладший сыночек, 17 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва
у меня сошлось.третьего буду по этой таблице планировать
0
13.10.2011
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

не сошлось с обоими детьми(((  я по нему вторую бер-ть планировала, девочку хотела...

0
12.10.2011
Елена
Давид, 25 лет 3 месяцаДаниил, 16 лет 11 месяцев Запорожье
По табличке у меня две дочери, а на самом деле два сына.
0
11.10.2011
Наташа
Вадим, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 3 месяцаНастенька, 13 лет 5 месяцев Железнодорожный
по таблице с первым девочка,а уменя мальчик)))со вторым совпало))).я в это не верю.
0
11.10.2011

нет...у нас мальчик,а по таблице девчушка))))

0
11.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
с первыми детками сошлось, а вот с третьим пока не ясно. на след. неделе точно узнаем
0
11.10.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно
по моей маме сошлось...и по мне!!!!!
Но не стоит слепо доверять таблицам!!!!
0
11.10.2011
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва
У меня с дочкой не сошлось, пишут мальчик, а родилась девочка.
0
11.10.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

а у меня сошлось с дочькой)))

 

0
11.10.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую
проверила всех родственников и себя - не совпадает
0
11.10.2011
Вот тут я еще собирала таблицы
0
11.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск
У меня тоже не совпало
0
20.10.2011
Yoshi
Пупсик, 19 лет 7 месяцевНиколя, 15 лет 9 месяцев Москва
первый совпал ,второй нет  ((((
0
20.10.2011
Людмила
Илья, 30 лет 8 месяцевАндрей, 29 лет 4 месяца Астрахань
Двое детей.НЕ СОВПАЛО!
0
19.10.2011
Marusya
Ксенюшка, 20 летПланирую Томск

У меня тоже не сошлось

0
12.10.2011
не совпало, у нас сын, а по табличке Д
0
11.10.2011
Не сошлось..У нас М,а по табличке-Д
0
11.10.2011
Сыхарок
Планирую Стерлитамак
по этой табличке я должна быть мальчиком )
0
11.10.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
я проверила свою маму и себя - не сходится
0
11.10.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
С дочей совпало. Сейчас вроде тоже, посмотрим.
0
11.10.2011
Любаша
Казань
у меня не сошлось, пишут девочка, а у меня сын.
0
11.10.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
с первой совпало, со второй - нет
0
11.10.2011

совпало

0
17.11.2011

не совпало.

0
09.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

совпало

0
07.11.2011
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

совпало

0
01.11.2011
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

нет

0
26.10.2011
Юля
Лика, 15 лет 8 месяцевЛука, 8 лет 11 месяцев Москва

Не совпало

0
20.10.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
совпало...
0
12.10.2011
Анюта
Антон, 14 лет 6 месяцевКирюшка, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
совпало
0
12.10.2011
"Волшебный" календарик или как сделать мальчика? Хочу девочку, доченьку, маленькую принцессу!

Похожие записи