Войти

Девочки, может кто знает что делать?????

Анюта
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург
иди попробуй хгч сдать!!!!!!а задержка есть????
0
12.10.2011
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго
в этом месяце вообще ничего не считала........цикл сбился, и последнее время был26дней, а сегодня вроде27 уже......
0
12.10.2011
Анюта
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург
вот,сдайте анализ на хгч,если (дай Бог чтобы получилось!!!!!!) он увеличился,то сразу к гинекологу на прием!!!!удачи вам!!!!держу за вас @@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
0
12.10.2011
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго
спасибо, пойду сегодня сдам!!!
0
12.10.2011
Анюта
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург
и прям не затягивайте и с тем и с тем!!!!!!
0
12.10.2011
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

а ХГЧ только утром сдаётся?

 

0
12.10.2011
Marusya
Ксенюшка, 20 летПланирую Томск
В любое время можно его сдать, главное, чтобы после последнего приема пищи прошло 4 часа.
0
12.10.2011
Анюта
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург
я  утром сдавала(т.к.работа так позволила)а вообще не слышала что этот анализ нужно в определенное время сдавать....
0
12.10.2011
oksana_86
Роман, 19 лет 11 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Какой дпо? У меня тоже так, тест показывал //, а начились как М. Сходила к Г, поставили угрозу выкидаша. Скорее бегите к врачу.
0
12.10.2011
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго
овуляцию не считала, но ЛЯ очень болел 28 сентября!
0
12.10.2011
oksana_86
Роман, 19 лет 11 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Дюфастон я тоже до сих пор пью + еще кучу поддерживающих таблеток и уколы. Сходи к врачу и развеешь все сомнения, не откладывай.
0
12.10.2011
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго
но я продолжаю пить Дюфастон 2 раза в день!!!
0
12.10.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
это тесты бишурс?они и вера мне постоянно // жирные полоски показывают.не верьте им
0
12.10.2011
наталья
Эль-Кувейт
вот вот !вруны эти тесты,у меня мужу даже показал две жирные полоски!!!и даже не призрак!!!а две!!
0
12.10.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
прикольно.будете на пару с мужем детишек вынашивать)))я когда в перый раз увидала был 21 ДЦ,а там // жирные,была в шоке,но ощущения Б не было,сделала айтест,а там чисто
0
12.10.2011
наталья
Эль-Кувейт
если бы...он у меня чтобы убедиться сделал)))я в начале чуть в ладоши не захлопала,а когда и ему показал.. чуть не упала.он теперь не верит
0
12.10.2011

а вот мне видны полосочки вторые;)

почему то думаю-ты ждешь малыша...и более того,думаю это девочка)))и наверное вы какое то очень нежное имя дадите..Элечка или типа того)))))))да,знаю бредово звечит,но думаю так)))))))

0
13.10.2011
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго
спасибо, вам огромное.......вы заставили меня улыбнуться.......мы и вправду очень хотим девочку)
0
13.10.2011
значит всё будет,верь и ходи в церковь)
0
13.10.2011
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго
да, может и на самом деле они вруны........подожду пару дней, а потом если монстрики не придут -- то сделаю какой-нибудь понадёжнее!!!!!! и Г своей позвонила, так она сказала ждать!!! вот только и делаем постоянно-- что ждём чего-то
0
12.10.2011
DancingSmile
Мариуполь
у меня на одном тесте было написано: проверить результат через 3-5мин., но не позже 10(!). так что правда сделай др. тестик и инструкцию прочитай. удачи @@@
0
12.10.2011
Леана
Гомель
Согласна с девочками: лучше сделать тест понадежнее, фраутест например. Он уж точно не соврет. Удачи вам!
0
12.10.2011
Аленка
Тимур, 12 лет 10 месяцев Могилев
сделайте другой тест.этим врунам никакого доверия.у меня тож номного ярче полоски были. я тогда не знала что это вруны. а на эви и фрау даже намека небыло
0
12.10.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск
Я бы тоже не верила этим тестам. Эви или Фрау сделайте. Да и вообще, еле заметным призракам больше не верю.
0
12.10.2011
~Светик~
Сынок, 18 лет Москва
Это Би-шур??? Нагло врут. Лучше Эви или струйный.
0
12.10.2011
Ксения
моя лапочка, 13 лет 2 месяцаПупсик, 6 лет 6 месяцев Северодвинск
какая фирма теста?
сделайте для верности Эви или Фрау... 
0
12.10.2011
всё будет чики пуки,старайся не думать....
0
13.10.2011
Ну что же кажется пролетела я в этом месяце(((( я наверно сойду с ума!!!

Похожие записи