Про фолиевую кислоту.
Медикаменты, витамины, травыДевочки расскажите пожалуйста зачем мужчинам пить фолиевую кислоту наравне с женщиной в момент подготовки к зачатию? Мой муж был накануне у терапевта ( не по поводу зачатия) и сказал, что пьет фолиевую. Она над ним посмеялась- сказала - "Вы что беременный?". Теперь отказывается пить. Подскажите пожалуйста!
aigul
попробуйте свежими помидорами кормить каждый день, только есть придется по 1 кг иначе нужного колличества фольки не наберете...а так чушь конечно...да и еще купите обычные поливитамины, их ведь не только беременные пьют
(посмотрите чтоб в составе фолька была...)
(посмотрите чтоб в составе фолька была...)
13.10.2011
Ответить
белая Лилия
Пусть обязательно пьёт.Мужчинам она тоже очень важна.Фолька поддерживает правильное число хромосом, гарантия того , что у вас не будет дауна!!!А терапевт- дура полная.
12.10.2011
Ответить
белая Лилия
Если молодой, то не страшно.А с годами как у нас риск увеличивается.
13.10.2011
Ответить
Аня
28 лет ему и 26 мне. Мы в первый раз хотим стать родителями)). Когда мне было столько же, как вашей дочурке, моя мама родила мою сестричку. Старались они около полугода. Проблем никаких ттт.
13.10.2011
Ответить
Аня
Точно! Спасибо! Да врач меня тоже сильно "порадовала" и откуда такие только(
12.10.2011
Ответить
Веточка
Вроде как от нее спермики живее становятся, а еще уменьшается кол-во плохих спермиков, если они есть. То есть полезно для качества спермы.
12.10.2011
Ответить
Ольга Саватеева
Странный врач... ФК востанавливает клетки, это нужно и женщинам и мужчинам...
12.10.2011
Ответить
молодцы!!!