Хотя зареклась их делать, пока живот не начнет расти))))) Любопытство меня пересилило! Короч, я конешн вижу вторую полоску слабую...но на тесте написано что смотреть результат с 1-ой по 5 минут. Но не более 10 минут. Вот с 1 по 5 показывает такую полоску (фото ниже), а после 10 минут полоска вообще еле различимая становится, сказать больше - я почти ее углядеть не могу. Тест у меня самый дешевый, не смейтесь, но возможности купить другой пока не было! Надеюсь сегодня или завтра я все жу куплю хотябы Эвитест!
Вообщем вот фото, что скажете? Еще такой вопрос! Я до сих по на ГВ, месячных не было вообще. Я даже не знаю какой у меня цикл и от чего отталкиваться! У кого то из вас были подобные ситуации?
Далее фото....

и еще одна....немного фото затемнила, так лучше видно!

А мне,кстати,за 10рублей самый первый показал(вторая полоска была такая же,как и у тебя сейчас),а Эвитесты не полосатились)))
надеюсь ты права)))) А если нет я тебя побью)))))))
я тихонечко любя!!!

