Войти
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

4 дпп ... не удержалась и сделала тест

Лучший ответ

Котя
Максим, 3 года 1 месяц Москва

4х дневочка только на 7 дпп вечером призраком показалась🫣

Терпение)))

Я тоже переживала. Начиталась, что на 4дпп у всех тесты поласатят, а на 10дпп уже в школу детей отправляют)))и накручивала себя🤭

0
22.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Котя, 😭😭😭😅😅😅 я тоже начиталась, что если на 6 нет призрака на тесте, то все пролет, и тесты на 4 призрака покпзывают.. и вот накручиваю себя

0
22.09.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

3дневка не хуже, чем 5дневка. Любая 3дневка через два дня будет 5дневкой))

Чаще растят до 5-6 дня, чтобы выбрать наиболее перспективный эмбрион, если их много. Но это вовсе не значит, что у вашего малыша меньше шансов. Он не хуже, он просто меньше.

Тесты стоит начинать делать 7-10 день после переноса, лучше сразу ХГЧ

0
22.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Ксю, спасибо))) как бы еще дождаться 7 дня🙈

0
22.09.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Рыбка, ох, только терпеть! Тесты переделывать нет смысла. Они иногда даже хгч подтврежденную Б не показывают.

0
22.09.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Рыбка, ох, только терпеть! Тесты переделывать нет смысла. Они иногда даже хгч подтврежденную Б не показывают.

0
22.09.2022
Jey
Москва

С трехдневкой сделала первый тест на 8дпп. Была уже вторая полоска. Бледная, но с реагентом не перепутать. Дочка растет уже. Удачи вам!

0
22.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Jey, спасибо🙏

0
22.09.2022

В итоге в какой клинике?

4 дпп 3дневки это 2 дпп 5 дневки. Вдумайтесь только в это, посмейтесь и верьте. Ну правда ж смешно? Какого качества были эмбрионы? Почему 2?)

Я сейчас на 8 дпп 2-х трехдневок и прекрасно понимаю как это с трехдневками ждать. Времени больше и дольше. Но, ждать, можно хгч сдать на 7 дпп. Кстати, тесты не делайте: как выяснилось даже при результате 70 ме в крови, они еле заметно рисуют. Ну откуда на таком сроке там столько уровн, хгч у вас?

0
22.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Татьяна Любимова, 2 потому что хотела 2 эмбриона переносить. Ре согласилась.

Эмбриолист еще не готов - в прошлый раз тоже долго отдавали.

Когда переносили, сказали,что сильные эмбрионы на утро 3-х суток 1 эмбрион: 8 клеток

2 эмбрион: 6 клеток

0
22.09.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

О, ну с 3х дневкой да на 4 дпп тест.. рано конечно!

Со мной в клинике девочке 3 дневочку переносили, а мне отменили перенос, так вот у нее уже ребенку почти 3 года)

0
22.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Iriska, 🙏

0
22.09.2022
Катерина Колесова
Планирую Москва

у меня подруга родила дочь красавицу, трехдневочка.

0
22.09.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Трёх дневки на 7 день только тень покажет, ждите

0
22.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Лиза, 🤞 так хочу хоть тень уже увидеть

0
22.09.2022
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

4 дпп у трехдневок это как 2 дпп у пятидневок. Ни один тест не покажет.

0
22.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Лили, буду ждать🙏

0
22.09.2022
Вика Иванова
Планирую Казань

Вижу, что Вы писали это сообщение аж в 2022 году, а сейчас 2024. Скажите пожалуйста, какой в итоге был результат? У меня у самой сегодня 4дпп трёхдневки. Вот лазаю по форумам))

0
25.09.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва
Вика Иванова, с трехдневками ничего не выходило.
Стал удачным длинный протокол с крио переносом. Там на 3дпп уже появились тени второй полоски. На 4 дпп уже был положительный анализ хгч
0
27.09.2024
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Для трехдневок не раньше 8-9 ДПП 😊 с 5ками и то не у всех на 4-5 день показывает) удачи, пусть малыши будут с вами на все 9 месяцев🙏

0
22.09.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

3х дневной эмбрион ХГЧ начинает позже вырабатывать, нежели 5ти дневный. Очень рано тест сделали. Наберитесь терпения дня на 3-4.

0
22.09.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Так вы оооочень рано сделали, рано расстраиваетесь, очень много положительных историй с трехдневками, вам надо минимум через 3 дня делать) удачи 🥰

0
22.09.2022
Катерина Колесова
Планирую Москва

с 9 дпп не раньше.

0
22.09.2022
Ольга
Москва

Вы ну оооооочень рано сделали тест .

0
22.09.2022
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Ольга, 🙈 подожду 7 суток

0
22.09.2022
Пришло сообщение,что в крио снова никого нет....😭😭😭 можно ли получить 3 квоту за 1 год? 5дпп две трехдневки

Похожие записи