4дпп двух трехдневок, тест сделала в обед на работе... ну и конечно же он чист.. 1 полоска.
Головой понимаю, что шанс есть и надо позже лелать тесты.... но так хочется увидеть //. Ни разу тест не показывал за 5 лет планирования.
С какого дня вы делали тесты с 3-х дневками?
P.s. читаю тут и понимаю, что у большинства 5 дневки, оч редко 3-дневки... Есть ли вообще положительные истории с переносом трехдневок?
4х дневочка только на 7 дпп вечером призраком показалась🫣
Терпение)))
Я тоже переживала. Начиталась, что на 4дпп у всех тесты поласатят, а на 10дпп уже в школу детей отправляют)))и накручивала себя🤭