У меня шок.....но возможно преждевременный........у меня даже руки дрожат, от волнения, но обо всём по порядку:
в этом цикле я Не ждала М 17-18 октября...пока ещё не пришли, но вот в чём дело - 15 у меня начались пахучие выделения бежевого цвета...у меня так и раньше бывало сразу перед началом М, 16 они продолжились, но очень скудно, капелька просто....но у меня появился зуд...сегодня проснулась даже ночью от него...........
утром проверила - выделений ночью не было....сегодня в течении дня продолжаются такие же......я от нечего делать решила сделать тест....у меня их дома хватает......так вот там //.......................правда левая полоска слабая...но!!!
вообще почему я не верю этим //, потому что у нас с мужем было всего 2 ПА в этом цикле, а ещё у меня уже были 1 раз в жизни при задержке в 6 дней - //, а потом они все-таки пришли, эти монстры
Кароче не знаю, что и делать у кого так было при беременности дайте знать....мама сказала, чтобы я выбила это из головы, что это не Б, но надежда у меня пока теплится!!!!!!!
в этом цикле я Не ждала М 17-18 октября...пока ещё не пришли, но вот в чём дело - 15 у меня начались пахучие выделения бежевого цвета...у меня так и раньше бывало сразу перед началом М, 16 они продолжились, но очень скудно, капелька просто....но у меня появился зуд...сегодня проснулась даже ночью от него...........
утром проверила - выделений ночью не было....сегодня в течении дня продолжаются такие же......я от нечего делать решила сделать тест....у меня их дома хватает......так вот там //.......................правда левая полоска слабая...но!!!
вообще почему я не верю этим //, потому что у нас с мужем было всего 2 ПА в этом цикле, а ещё у меня уже были 1 раз в жизни при задержке в 6 дней - //, а потом они все-таки пришли, эти монстры
Кароче не знаю, что и делать у кого так было при беременности дайте знать....мама сказала, чтобы я выбила это из головы, что это не Б, но надежда у меня пока теплится!!!!!!!





