Войти

Ну вот и день Х....

Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва
а дело все в том, что те , другие не заморачиваются этим, вот и получается все само собой. а вы очень напрягаетесь, поэтому и не получается. расслабтесь
0
17.10.2011
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань
А у вас малыш сам собой зачался?вы его не планировали???
0
17.10.2011
Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва
нет , не планировали. с одного единственного раза получился
0
17.10.2011
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань
везет))))
0
17.10.2011
Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва
вам тоже повезет, просто прекратите об этом постоянно думать. у меня есть 2 подружки, одна бросила предохраняться  и залетела через пару месяцев без напряга, а вторая уже три года пытается, напрягается по этому поводу очень, в итоге решилась на эко. еще раз скажу вам- расслабьтесь! не осуждайте никого и не завидуйте и все к вам само придет
0
17.10.2011

вот вот!!!!

у меня тоже мин 2-3 подружки есть которые залетели и с пузами замуж потяпали....

а ведь им вапще еще ляльку не хотелось!!!

не справедливо... я вот тоже в этом цикле обламалась... щас сижу с монстриками((((

0
17.10.2011
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань
Ну  одно дело когда ты залетаешь и ребенка оставляешь когда ты о нем и недумала.А другое когда залетаешь и делашь аборт потому что он тебе пока не нужен.Вот это обидно.....
0
17.10.2011
0
17.10.2011
Не расстраивайся, солнце!!! Видимо, просто не время!!! Это жн не значит, что так будет всегда, просто постарайся расслабиться, на сколько это возможно!!!
0
17.10.2011
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва
у меня тоже самое.... не переживай! все будет, будем стараться дальше и с новыми силами!
0
17.10.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха
Я не вижу поводов для слез :) Если вы здоровы и полны сил, то у вас обязательно все будет :)
0
17.10.2011
Болит низ живота.... Оно или... нет???

Похожие записи