Как проснулась начал ныть живот...Полчуяла неладное и буквально через час нытья живота пришли злавещие месячные....Начала рыдать....Так несправедливо. Тем кому очень хочется и есть при этом любимый человекчек тем не получается забеременеть.А тем кому он не нужен залетают мигом и делают потом аборты. Есть у меня такие 2 знакомые...Забеременели конечно лет в 17-18 но факт остается фактом.Почему такая несправедливость????????Чем я хуже?
Вроде и в день овуляции ПА был а все равно не получилось....
Вроде и в день овуляции ПА был а все равно не получилось....

