Войти

Где же О?? :(

У меня небыло яркой полоскм, а О по УЗИ была... Так что давай старайся!
0
17.10.2011
Kvinta
Мелася, 11 лет 7 месяцев Ольштын
буду :) Спасибо. Значит ещё есть шанс на О
0
17.10.2011
Конечно!
0
17.10.2011
Но мне кажется,что она достаточно яркая,как и контрольная ,только чучуть не равномерная.Продолжай делать тесты,как только начнет становиться тусклее это и будет О .
0
17.10.2011
Kvinta
Мелася, 11 лет 7 месяцев Ольштын
, надеюся. Спасибо
0
17.10.2011
Неужели это такая О??? Девочки мне кажется у меня произошла О. Посмотрите пожалуйста

Похожие записи