И вот я ДОЖДАЛАСЬ.Даже не верится,что все произошло так быстро(со второй попытки).На первого моего малявочку ушло 10 мес.а тут тадам и вот оно счастье )))Вся свечусь)))А муж говорит что по мне прям видно,прям на лбу написано)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Легкой вам беременности и здоровья с малышиком!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Минск
Поздравляю, приятно читать такие новости))) здоровья вам и легкой беременности и родов)))
а можно персональный чих?)))
а можно персональный чих?)))
0
17.10.2011
Ответить
Спасибо!Чих конечно можно ))) АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХ - чтоб вы заразились ))))
0
17.10.2011
Ответить
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!
С нетерпением жду заразительных чихов!!!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Клааааассс! Поздравляю от души! Крепкого здоровья и легкой Б!!!
Пусть это будет девочка!
0
17.10.2011
Ответить
Ох как я хочу чтоб это было именно так . Спасибо очень приятно.)))
0
17.10.2011
Ответить
Поздравляю от всего сердца!!! В наших рядах пополнение)))) Ура!!!!

0
17.10.2011
Ответить
Ох какие цветочки,я аж их запах по-чувствовала )))) Спасибо огромное.
0
17.10.2011
Ответить
И в правду уехали)))))) Правда билетика у меня не было, так что я с тобой если поделишься половинкой сиденья )))))))))))))) Легкой беременности тебе и родов конечно! А еще любви и здоровья ))))))))))
0
17.10.2011
Ответить
Спасибо!Конечно поделюсь,подвинусь,поедим вместе как и договаривались)))
0
17.10.2011
Ответить
ПОЗДРВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПУЗОЖИТЕЛЯ НОВОГО)))
0
17.10.2011
Ответить




