Войти

Я верила,надеялась и ждала ))))

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!

 

0
17.10.2011
Спасибо,и вы растите здоровенькие  ))))
0
17.10.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Ростем, спасибо!
0
17.10.2011

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Легкой вам беременности и здоровья с малышиком!!!!

0
17.10.2011
Спасибо!И вы растите здоровенькие и активненькие )))
0
17.10.2011
Спасибо!
0
17.10.2011
Anna
Минск
Поздравляю, приятно читать такие новости))) здоровья вам и легкой беременности и родов))) а можно персональный чих?)))
0
17.10.2011
Спасибо!Чих конечно можно )))  АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХ  -  чтоб вы заразились  ))))
0
17.10.2011
Anna
Минск
Спасибки, словила
0
17.10.2011
Поздравляю! Лёгкой беременности и быстрых родов!!!
0
17.10.2011
Спасибо! Вам поскорее полосатых тестов)))
0
17.10.2011
спасибочки )))
0
17.10.2011
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!

С нетерпением жду заразительных чихов!!!!!!

0
17.10.2011
Спасибочкиииии!   Ааапппчччиииххх !!!   Лови,лови...
0
17.10.2011
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Ловлю, ловлю!!!! СПАСИБО!!!!
0
17.10.2011

Клааааассс! Поздравляю от души! Крепкого здоровья и легкой Б!!!

Пусть это будет девочка!

0
17.10.2011
Ох как  я хочу чтоб это было именно так .  Спасибо очень приятно.)))
0
17.10.2011
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва
Поздравляю от всего сердца!!! В наших рядах пополнение)))) Ура!!!!
0
17.10.2011
Спасибо! Да,вместе веселее.
0
17.10.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Поздрвляю!!! Здоровья Вам и Вашему малышу.
0
17.10.2011
Спасибо! Приятно)))
0
17.10.2011
НЮРА
СТАРШАЯ, 22 года 7 месяцевМЛАДШАЯ, 20 лет 5 месяцев Новосибирск
0
17.10.2011
Прекрасный букет,спасибо!
0
17.10.2011
Поздравляю!!!!! Счастливой вам беременности и легких родов!!!
0
17.10.2011
Ох какие цветочки,я аж их запах по-чувствовала )))) Спасибо огромное.
0
17.10.2011
Поздравляю!!!!!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!
0
17.10.2011
Спасибо большое! ))) А букетик прелесть )))
0
17.10.2011
И в правду уехали)))))) Правда билетика у меня не было, так что я с тобой если поделишься половинкой сиденья )))))))))))))) Легкой беременности тебе и родов конечно! А еще любви и здоровья ))))))))))
0
17.10.2011

Спасибо!Конечно поделюсь,подвинусь,поедим вместе как и договаривались)))

 

0
17.10.2011
Олька
Планирую Павловский Посад
Поздравляю от всей души
0
17.10.2011
Спасибо огромное )))
0
17.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ПОЗДРВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПУЗОЖИТЕЛЯ НОВОГО)))
0
17.10.2011
)))))))))))СПАСИБО)))))))))))))
0
17.10.2011
Инфекции... Девочки, нужен ваш совет Где же О?? :(

Похожие записи