Войти
планирую беременность Москва

рыбки))))

Мама мальчика (13 лет)
класссс....и мне сегодня рыбки снились.как буд-то мне принесли карпа огромногоон еще и живой барахтается......ну такой большой
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Здорово!!!! Желаю тебе скорее увидеть //.

0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет)
СпасимбоИ я тебе желаю в скором времени мамочкой стать!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибочки!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула
Надеюсь, радужная рыбка принесет исполнение заветного желания)))))) А мне вотни разу еще рыбки не снились((( Но, искренне верю, что это не за горами))))
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Конечно не за горами. мне вот первый раз приснились. я как-то читала очередной пост про сон с рыбками и подумала: "блин, а мне рыбы никогда не снились. когда ж мне рыбы буду снится." И вот они. И тебе скоро присняться. 

0
19.10.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула
Рыбки - это ладно, даже если они не приснятся - лишь бы Б поскорее наступила)))
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

это точно

0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

мне так хочется их увидеть.. Хоть разочек!

Если ты видела рыбок, то наверное твоя бусинка где-то тебя поджидает))

0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
я тоже хотела их увидеть и вот)))) Надеюсь бусинка готовится так же как и я))))
0
19.10.2011
какой ужас....мне вчера приснилось...такое.... Дурной сон

Похожие записи