Не понимаю, что со мной... М должны быть 29 -30, вся 'цвету' как всегда... Живот тянет, любые ароматы кажутся очень резкими, подтвашнивает, но ри этом всегда хочется кушать... Мне эти 10 дней кажутся вечностью.....
У меня тоже М должны быть 29-30. Усталость жуткая, подташнивает, ем постоянно и много!!! Живот тянет...грудь побаливает. Так хочется тестик замочить....Может у нас все-таки Б???
0
19.10.2011
Ответить
Я очень на это надеюсь!! Вот не помню свои ощущения при 1 Б! Узнала только на 9-10 неделе) так вот с грудью вроде все как всегда,тк ребенок еще тянет сисю(( сейчас встала и аж голова закружилась.... Тестики делала, вроде ничего... Так не хочется ждать 29-30...
0
19.10.2011
Ответить
Я первую Б помню, так как тоже ждала, но просто тогда знала, что беременна и все!!!! А теперь так жду, тесты не хочу делать, все равно еще не покажут!!!! А вы в 2 года еще маму кушаете??? счастливые))
0
19.10.2011
Ответить
Да, всю ночь кушаем! Уже надоело честно говоря! Да и М начались только в августе, 2 года ждала) а теперь не жду совсем)))
0
19.10.2011
Ответить
2 года это много!!! И не надо ждать, ну их. Ты вообще счастливая будешь, почти 3 года не будет М!!!! Класс!!
0
19.10.2011
Ответить
А как гадать, поделись секретиком) Еще хотела сказать,что в туалет по-маленькому бегаю каждые 15 мин....
0
19.10.2011
Ответить
Берешь обручальное колечко, на ниточку или на цепочку, ногу на ногу и опускаешь его 4-6 раз, если крутится - девочка, если вертикально -мальчик и так пока не остановится!) я сейчас вышла в магаз увидела колбаску и у меня аж слюни потекли... И тошнота одновременно((((
0
19.10.2011
Ответить
Вот вот!!! Всегда была равнодушна к мясному, но уже третий день хочу МЯСА!!!! Любого!!!! Вот толи накручиваю себя, толи и вправду что-то меняется внутри!
0
19.10.2011
Ответить
Тоже не знаю, боюсь разачарования(( хотя Г мне сказала в последний раз, если не хотите беременнить- предохраняйтесь, а то сразу забер... А мы вообще не пред...
0
19.10.2011
Ответить
Вычитала, что завтра начнет выделяться хгч.если ест Б!! Может завтра сделать тестик???
0
19.10.2011
Ответить
Я купила ББ тест, вроде как самый чувствительный))) но сделать не решаюсь))))
0
20.10.2011
Ответить
Давай делай))) Я сейчас на работе ,а то вместе бы сделали)))) В любом случае,если не покажет не факт,что Б нет!
0
20.10.2011
Ответить
Я тоже на работе) это я знаю, но уж хочется чтоб показало))) держим кулочки)))
0
20.10.2011
Ответить
Держим @@@@@@@@!!!Я вот просто вся извелась уже. Уже никаких признаков в себе не вижу сегодня...грудь чуть-чуть побаливает ну и к мясу так и тянет))))А ощущение,что внутри пусто!
0
20.10.2011
Ответить
У меня грудь как всегда, тк еще кормлю свою лялю) а вот внутри что-то не так или это самовнушение.... Хочется то одно, то другое... Когда первая Б была хотелось манго))) потом рыбу))
0
20.10.2011
Ответить
А я желтого полосатика соленого ела тоннами. Ну, кстати, говорят,что должно увеличиться слюноотделение. У меня есть....а у тя? Блин, мужички мои на работе заметили,что я не такая как всегда)))) Может им виднее?
0
20.10.2011
Ответить
У меня тоже увеличилось слюновыделение! Мне коллега сказала, что я похожа на беременную! Только вот прыщи как перед М! Хотя в первую Б я тоже была все в прыщах, еще хуже даже!!
0
20.10.2011
Ответить
Ха, у меня тоже три дня назад прыщ на носу вскочил)))) Как-то слишком все у нас схдится!!!
0
20.10.2011
Ответить
Эх)) с 3 недели беременности ( акушерский срок) выделяется хгч, т.е сегодня у меня как раз ровно 3 недели.....
0
20.10.2011
Ответить
Читаю вашу переписку и понимаю,то болею за вас. У меня тоже такие симптомы, но М сегодня уже закончились(((. Может меня М обманывают и я на самом деле тоже Б? *очень надеюсь*
Желаю вам заполосатить // !
0
21.10.2011
Ответить
Ну вроде бывает, что первый месяц могут идти М... Завтра пойду к Г и все узнаю
0
21.10.2011
Ответить
Потом обязательно отпишитесь, а то любопытство и ощущуние волшебства не отпускает. Если не у меня (пока), то пусть у других это случится. Удачи!
0
21.10.2011
Ответить
Обязательно напишу)) сейчас сижу и как - то постреливает в животе....
0
21.10.2011
Ответить
Ну у меня не постреливает, а вибрирует то с одного бока, то с другого. Сколько раз уже думала, что это телефон, он у меня как раз там лежит во время работы))) Конечно хочется верить, но М убивают всякую надежду(
0
21.10.2011
Ответить
да меня это не особо беспокоит, но надежда в сердце живет, что это малыш так реагирует, но тест не показыает пока ничего (не могу дождаться М и проверяю до них). У меня подруга доктор, вот думаю, спросить у нее или нет)
0
21.10.2011
Ответить
вот и мой чистый оказался. Проверьтесь там за меня. Раз симптомы сходятся, то и итог будет одинаковый)))
0
21.10.2011
Ответить
сказала придти на узи на 5-7 ДЦ((( и все((((((((((((((((((((( ничего не понимаю(((
0
23.10.2011
Ответить