Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Моя крестная родила))

Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь
Поздравляю!здоровья им.а что там крёстная могла порвать с таким маленьким весом малышки?там головка с кулачок.
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Спасибо)Она тужилась неправильно,поэтому и порвалась вся(Там длинная история как роды у нее принимали.поэтому мы рады очень что обошлось только этим.И все живы ,здоровы.Рожать то страшнее чем на ноги поднимать!
0
20.10.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

Это да.какие врачи попадутся.мне дочь чуть не загубили.А поднимать тоже тяжело сейчас.

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
да, рождение ребенка - это действительно великое чудо!!!! и зарождение жизни в нас - тоже! надо молиться о чуде и ждать его и так же искренне радоваться как вы его появлению!!! пусть все у вас будет хорошо!! 
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Спасибо.Это действительно счастье!
0
19.10.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
все будет хорошо, то что она 2 кг - это не проблема, выхаживают и по 900 гр деток, так что не перживайте. А что спровоцировало роды на таком сроке? сколько крестной лет?
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Пенза
крестной 33 года.а что спровоцировало роды.никто не знает.не нервничала,тяжелого не поднимала.просто пошла пописать,а там воды отошли))сегодня должна была идти на очередной прием)а теперь родила)молодец!
0
19.10.2011
Идти к Г или нет?? Дурной сон

Похожие записи