сегодня получила результаты гистологии - железистая гиперплазия эндометрия. я даже обрадовалась - вот она причина моих бесплодных попыток. врач сказала, что это излечимо и после лечения возможна беременность. ну к кому как не к вам я могу обратиться за поддержкой - расскажите истории удачной беременности при диагнозе гиперплазия. или все-таки это не возможно