Девочки, не знаю, в этой ли категории размещать надо подобное...но...
В общем,мне очень нужна помощь и дружеский совет!!!
Все у кого была и есть грыжа поясничного отдела позвоночника, расскажите, пожалуйста, как вы переносили беременность? Какими способами облегчали боли?Какие лекарства можно, какие нельзя?
Просто мы с мужем сейчас планируем и есть подозрение, что уже получилось. Но как назло стала болеть моя поясница и нога. В течение дня вроде нормально, но вот по утрам и вечерам хуже становится. Может осень, конечно... А таблетки я пить боюсь, так как предполагаю беременность. Опасаюсь, что в случае беременности к 9 месяцу загнусь...
Дорогие хочушки и мамочки, подскажите, как мне быть?
