Девочки, много было, кто не ждали 20 окт М, т.е. сегодня, какие успехи? У меня тянет живот, хоть и БТ подскачила чуть больше , чем на 0,5 градусов вверх от предыдущей цифры, но я все равно понимаю, что М мне не избежать, уж очень характерно тянет там все, да и сегодня я поняла, что огромная и очень болезненная грудь у меня видимо из-за Дюфастона и именно он, я думаю, сместит у меня цикл, завтра его закончу.)). Но рада тому, что впервые за 5 циклов увидела вообще такие цифры, как 37,1,37,0))), пусть всего лишь по разу, но это прогресс))). Я мысленно уже в следующем цикле)), и знаю, что отвлечься никак не выйдет, но буду оптимистично стараться с мужем)) и он ЗА))).
Как у вас, девочки, дела и ощущения сегодня?
не ждала завтра а приперлись сегодня. Ровно через 14 дней после О
у меня грудь после О была на 2 размера больше а потом сдулась
да нет пока они не пришли еще есть надежда. У меня с дочкой так живот болел я на стенку лезла. И все пишут что при Б в начале болит как будто вот вот начнутся! Удачи!