Может кто знает к чему птички снятся,разноцветные))) Захожу я будто к свекрови во хлев,а там птички маааленькие (меньше спичечного коробка)летают,цвет-всеми цветами радуги.руки к ним потянула ,а они все ко мне под куртку залетели(и в рукава и за шею как бросятся..)...