Никогда не думала, что так быстро вновь захочется забеременеть... Все говорят не спеши, пусть этот подрастет, а я вот конечно умом понимаю, что может еще и рановато, а вот сердце и пузик уже готовы принять второго малыша. Физически и мораьно я готова, но вот мучают сомнения справлюсь ли я ? Вся в раздумьях не первый месяц... Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос....
Когда нам было 5 месяцев я тоже не хотела. Думала вообще умру, малыш не спокойный был. Но все быстро забывается, поверьте....скоро и вас тут увидим
0
21.10.2011
Ответить
у меня одна знакомая сейчас второй раз беременна(3ий месяц), а малышке ее старшей 10.5 месяцев и беременность планированная, очень хотела с небольшой разницей в возрасте. Думаю где уже есть один ребёнок, со вторым может даже и легче будет!
0
21.10.2011
Ответить
Мы с моей однокласницей рожали с разницей в 2.5 недели (они моложе). Так вот ее второй дочки уже 7 месяцев
0
21.10.2011
Ответить
если есть такое безумное желание..то что может остановить женщину снова стать мамой??!!!!
0
22.10.2011
Ответить