Войти
жду мальчика, 31 неделя

фотосессия, на каком сроке делать?

Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже планирую, нам месяца 4 было Леша сказал приходи , когда совсем большой будешь:)) я думаю в конце декабря т.к. малыш в животике и уже большой, то и в новый год хорошо будет ощущаться его присутсвие, то и фотосессия в свойственном празднику стиле, после нового года боюсь я поправлюсь (

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Я уже  тож договорилась с фотографом)) Решено, буду до НГ делать!!!

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ты очень красивая!!  ждем фоточки и мужа прихвати, получиться особенно памятно................

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Спасибо, Надя)Вот мужа может и не получится) фотограф предупредили сразу, что готовые фото только через 2 мес!
0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

фигеть...дооолго!! но вот есть свои плюсы, я думаю можно подождать)

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Мне главное чтобы результате хороший был и чтобы не получилось как со свадебными фото!
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

это точно! хотя нам фотки ооочень понравились, но правда мы все не видели

0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Я бы до НГ сделала! Пузик уже приличный! Как раз самое оптимальное состояние для фотосессии - 30-32 недели!
0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Никак не могу фотографу до звониться!
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Блин(

Мы завтра тож на фотосессию с Гошаней) на новогоднюю!

Придумываю образы...

Может созвонимся вечерком, посоветуемся?)

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Молодцы! Ага, давай) я где-то в 8-9 вечера дома буду, ты как? Вас Лена будет фотографировать?
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Ага, в 20-21 норм!

Нее, мы завтра едем в фотостудию! Вика будет делать мне мейк, а Регина фотографировать!

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ааа вы в Москву!? Молодцы)
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Дааа!!!

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Я хочу попозже:-) Недельки там к 36й-37й. ))

Но мне проще, никуда ехать не надо) Дома мини-студия)

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Я приглашу фотографа к себе домой) сет будем делаете скорее всего на 31 недельке
0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

покажи потом как вышло)

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

обычно фотографы с 30 недель предлагают

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Свет, а ты сама на каком сроке делала?
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

34

0
13.12.2011
Москва

я бы делала сейчас. сейчас самый красивый животик. сама собиралась сделать в 32-33 недельки, но у фотографа моего не поучилось((( И фотосессия была поти в 35 недель). Еще фоток не видела) Но животик хороший такой. )) Самое главное, что еще торчком, не опущен. Вот когда опускается - тогда точно это не для фотосессии

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ну да, звонить буду сейчас! Теперь как фотограф сможет)
0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марин, я бы сделала сейчас...Так милее что ли...)


Потом будешь уже большой-большой!

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Так и сделаю! Спс
0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Марин, я бы на твоем месте сделала сейчас=)

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Убедили) так и сделаю! Спс
0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

А мне нравятся фотки, как раз когда животик не большой. Женщина сразу такая нежная. Я не люблю фотосессии, когда пуз уже как у слона - женщина выглядит неуклюжей и громоздкой. Но все дело вкуса, конечно. Я тоже делала фотосессию где-то на 32 неделе вроде..

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас было две съемки, одна в декабре на улице (правда тогда снег уже был), а вторая в феврале в коттедже загородом. Родила я 2 апреля

0
12.12.2011
Покупочки-покупочки)* мои сны

Похожие записи