фотосессия, на каком сроке делать?
я тоже планирую, нам месяца 4 было Леша сказал приходи , когда совсем большой будешь:)) я думаю в конце декабря т.к. малыш в животике и уже большой, то и в новый год хорошо будет ощущаться его присутсвие, то и фотосессия в свойственном празднику стиле, после нового года боюсь я поправлюсь (
Я уже тож договорилась с фотографом)) Решено, буду до НГ делать!!!
ты очень красивая!! ждем фоточки
и мужа прихвати, получиться особенно памятно................
фигеть...дооолго!! но вот есть свои плюсы, я думаю можно подождать)
Блин(
Мы завтра тож на фотосессию с Гошаней) на новогоднюю!
Придумываю образы...
Может созвонимся вечерком, посоветуемся?)
Ага, в 20-21 норм!
Нее, мы завтра едем в фотостудию! Вика будет делать мне мейк, а Регина фотографировать!
Я хочу попозже:-) Недельки там к 36й-37й. ))
Но мне проще, никуда ехать не надо) Дома мини-студия)
обычно фотографы с 30 недель предлагают
я бы делала сейчас. сейчас самый красивый животик. сама собиралась сделать в 32-33 недельки, но у фотографа моего не поучилось((( И фотосессия была поти в 35 недель). Еще фоток не видела) Но животик хороший такой. )) Самое главное, что еще торчком, не опущен. Вот когда опускается - тогда точно это не для фотосессии
Марин, я бы сделала сейчас...Так милее что ли...)
Потом будешь уже большой-большой!
Марин, я бы на твоем месте сделала сейчас=)
А мне нравятся фотки, как раз когда животик не большой. Женщина сразу такая нежная. Я не люблю фотосессии, когда пуз уже как у слона - женщина выглядит неуклюжей и громоздкой. Но все дело вкуса, конечно. Я тоже делала фотосессию где-то на 32 неделе вроде..
у нас было две съемки, одна в декабре на улице (правда тогда снег уже был), а вторая в феврале в коттедже загородом. Родила я 2 апреля