Герепс наверное самое распространенное заболевание! Но как вылечить его до конца еще никто не придумал...
прошло 2 недели как я закончила уколы Полиоксидония (для поднятия иммунитета) как он выскочил на губе!!!! я вся в расстройстве!!! мне надо его победить! он явл причиной моей ЗБ! по результатам анализа на 10й нед IgG 170!!!! это при 22 и выше - положительный
Девочки, кто знает хорошего/нормального иммунолога в Москве?
почитала на сайте лаборатории, где анализы сдавала, все верно. Так Г мне говорит типа я покололась и заново анализ пересдать- оценить так сказать результат лечения. как я теперь понимаю -это бред?! ха ха я сошла с ума))) какая досада))