Я вообще-то цветы в горшке неочень люблю, только те, которые цветут и то, так тока посмотреть, у меня даже как-то давно кактус засох)))А тут лазила я как-то по ББ и увидела у
Катерина фотки её обалденных Орхидей и фото Катерина красивые сделала и с такой любовью о них написала, что мне тоже очень-очень захотелось себе Орхидеечку))))А Сегодня была в магазине где всякие штучки для дома продают и увидела горшочек для Орхидей, не удержалась взяла...думаю, потом как-нибудь и цветочек прикуплю, но потом не удержалась и... поехала за самой Красавицей-Орхидеечкой)))Сказать, что мне было трудно выбрать, ничего не сказать))))в трёх магазинах была и решила для начала взять её...

Фотки конечно не супер...но уж очень хотелось поделиться радостью))))
P.S. Спасибо Катерине за идею))))Теперь я Орхидеевод))))
Катерина фотки её обалденных Орхидей и фото Катерина красивые сделала и с такой любовью о них написала, что мне тоже очень-очень захотелось себе Орхидеечку))))А Сегодня была в магазине где всякие штучки для дома продают и увидела горшочек для Орхидей, не удержалась взяла...думаю, потом как-нибудь и цветочек прикуплю, но потом не удержалась и... поехала за самой Красавицей-Орхидеечкой)))Сказать, что мне было трудно выбрать, ничего не сказать))))в трёх магазинах была и решила для начала взять её...

Фотки конечно не супер...но уж очень хотелось поделиться радостью))))
P.S. Спасибо Катерине за идею))))Теперь я Орхидеевод))))