Девочки,мне сестра из Москвы привезла лепестки сушенные.Что мне с ними делать,можно как чай заваривать?Подскажите пожалуйста
.а то они у меня уже больше года лежат в коробочке.....вот только сейчас про них вспомнила.
.а то они у меня уже больше года лежат в коробочке.....вот только сейчас про них вспомнила.
.а вы за беременели после того как к Матронушке сходили и лепесточки поели?
а вас поздравляю,легкой вам беременности и счастливого материнства