Девочки миленькие, М должны начаться в понедельник, ох как я их не жду, думаю как каждая здесь.... сделала тетс. клерблу как то смущает, у него даже контрлльная полоска какая то непонятная(((( еще фотка не очень качество, потом еви днем сделал. что скажете???

Я яркости вам прибавила и у вас яркие теперь!НО ОНИ ЕСТЬ! Как ни крути!ЕСТЬ!!!!!!!!



