Войти

Да или нет??????????

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Еще как беременна! Особенно на первом. У меня тоже в понедельник должны быть М и тесты такие же по яркости как у вас( у меня в дневнике)
0
22.10.2011
Наташа
Москва
Господи помоги нам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
0
22.10.2011
Наташа
Москва
У вас поярче)))))))))))))))) прм четкие такие)))
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Я яркости вам прибавила и у вас яркие теперь!НО ОНИ ЕСТЬ! Как ни крути!ЕСТЬ!!!!!!!!
0
22.10.2011
Наташа
Москва
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))) а обычные  тесты у меня молчат(((((((((((((
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
у меня так сегодня было: опускаю тест.держу 10 сек,вынимаю и наблюдаю: полоска контрольная сразу выплывает,а тестовая в течении 3-5 минут появляется,медленно-медленно! Разве так должно быть,не знаю?
0
22.10.2011
Наташа
Москва
в понедельник. если М не придут еще сделаю. а они же не придут!!!!!!!!!!!!111 а то я им приду)))))))
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Я тоже сижу и трушу,что они возьмут и припруться! У меня нет признаков Б,а вот животик тянет....Блин...
0
22.10.2011
Наташа
Москва
У меня тоже животик тянет. особенно слева((((((((постоянно почти что то чувствую и грудь у меня полит как при М.((((только раньше намного болеть начала
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
вот и у меня наверное также! Как Вы считаете когда у Вас был день зачатия? Я думаю.что у нас 10-го октября!
0
22.10.2011
Наташа
Москва
Я тоже думаю что 10, край 9 или 11. но на 10 склоняюсь больше
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
просто у нас  и 9-го и 10-го был ПА(вроде),но я тоже думаю,что 10-го!!!! Офигеть! Подумать только в одном и том же городе,в одну и ту же ночь вмнебе пролетала стая ангелят.а двое приземлились( к нам и к вам).... А сколько нас таких еще интересно?
0
22.10.2011
Наташа
Москва
Да в жизни много чудес. Но мне пока очень боязно себя к такми счастливым относить. Меня смущают что обычные тесты ничего не показывают. моежт потому что еще не задеожка и я их делала не утром((((
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Наверное потому что не утром. Хотя я простой тест вечером делала. Если Вы Фрау делали,то у них маленькая чувствительность,они не покажут пока.
0
22.10.2011
Наташа
Москва

вот поэтому я и боюсь верить(((((((((((((((((((((

0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
не бойтесь! Завтра утром повторите! Удачи!!!!!!!все будет ок!
0
22.10.2011
Наташа
Москва

Спасибо)))) и вам удачи))))))

 

0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
спасибо!!!!!!!!!!!завтра напишите как дела!
0
22.10.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Очень даже ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.10.2011
Наташа
Москва
Спасибо)))))) Но так страшно, что все окажется не так((((даже думать боюсь
0
22.10.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
У меня с такой полоской 34 неделька уже идёт.
0
22.10.2011
Наташа
Москва
надеюсь у меня тоже все будет хорошо)))) ВАм легких родов))))
0
22.10.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Спасибки))))))))))))))
0
22.10.2011

я что-то не пойму нижний... я таких не видела даже))) они синие полоски?

по верхнему -2 полоски))

А я когда тест делала, так мне сначала ТУ вторую показало сразу, а потом уже  первая...

0
22.10.2011
Наташа
Москва
да на втором синие и в первом окошечке должен быть плюсик, он у меня в принципе есть, но слабенькие и на фото его почти не видно. у меня как то одновременно, но вторая полоска цвет чуть дольше набирала, а когда тест высох ее видно стало. поэтому и не знаю оно это или нет(((
0
22.10.2011
 Пусть это будет ОНО!!!!!! удачи!!!!!!!
0
22.10.2011
Думаю что ДА! Удачи вам!
0
22.10.2011
Наташа
Москва
спасибо)))))))))))
0
22.10.2011
Если все подтвердится заходите почихать на нас
0
22.10.2011
Наташа
Москва
приду)))))))))))))))))))))))))
0
22.10.2011
Конечно, ДА и только ДА! Поздравляю вас!
0
22.10.2011
Наташа
Москва
спасибо)))))))))))))))
0
22.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
я скажу что это 100% Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.10.2011
Наташа
Москва
спасибо))))))))))))))))))))))
0
22.10.2011
Светлана
Планирую Самара
Очень хорошие полосочки!Уверена что Б!
0
22.10.2011
Наташа
Москва
Очень надеюсь)))) спасибо))))
0
22.10.2011
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Легкого протекания Б! Берегите себя и свою Бусинку!
0
24.10.2011
Natasha
Саров
Да!!!! Поздравляю)))) на клирблю откровенный +
0
23.10.2011
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Судя по этим тестам , ты не беременна :(

 Купи обычный эвитест .

0
22.10.2011
на первом слабая полосочка есть; на втором вроде тоже
0
22.10.2011
Я вижу положительный результат))))Дай Бог!!
0
22.10.2011
Наташа
Москва
Спасибо за поддержку))))))))
0
22.10.2011
Девочки, это оно или мне мерещится?) Не беременные признаки беременности

Похожие записи