Войти

Витамин Е и фолька

Гормональный пишется-словарное слово гормон...
Их пьют до б и во время. По новым исследованиям пьют всю беременность. Я так и делала. Это не навредит
Фолиевую пить с мужем .
0
22.10.2011
Фолиевую пьют 3 мес перед зачатием и во время Б продолжают, Витамин Е назначают при активном планировании, обычно врач просит показаться через месяц приема. Это не  гормональные препараты это витамины! вес от них не набирают.
0
22.10.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мне врач назначила фолиевую кислоту 3р. в день, витамин Е по 100мг. 2 р. в день и витамины для планирующих.
0
22.10.2011

Их наоборот назначают во время планирования (обеим сторонам), и во время Б продолжают пить:)))

Это не гормональные, обычные витаминки)))

0
22.10.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
от витамина е я вес не набрала
0
22.10.2011
Где М??? Интересно узнать

Похожие записи