Добрый вечер!! Скажите пожалуйста прием витамина е и фолиевой кислоты до Б разрешается?? Витамин Е -это гармональный витамин? от него набирают вес?? Всем заранее спасибо
Гормональный пишется-словарное слово гормон...
Их пьют до б и во время. По новым исследованиям пьют всю беременность. Я так и делала. Это не навредит
Фолиевую пить с мужем .
Их пьют до б и во время. По новым исследованиям пьют всю беременность. Я так и делала. Это не навредит
Фолиевую пить с мужем .
0
22.10.2011
Ответить
Фолиевую пьют 3 мес перед зачатием и во время Б продолжают, Витамин Е назначают при активном планировании, обычно врач просит показаться через месяц приема. Это не гормональные препараты это витамины! вес от них не набирают.
0
22.10.2011
Ответить
Мне врач назначила фолиевую кислоту 3р. в день, витамин Е по 100мг. 2 р. в день и витамины для планирующих.
0
22.10.2011
Ответить
Их наоборот назначают во время планирования (обеим сторонам), и во время Б продолжают пить:)))
Это не гормональные, обычные витаминки)))
0
22.10.2011
Ответить