Войти

Температура не поднималась, я решила что нет овуляции в этом цикле и БТ стала редко мерить, а потом

Леся
Никита, 23 года Могилев
Полина, до задержки по БТ сейчас трудно сказать о Б, температура в норме, может попробуй тест сделать, если не хочешь ждать дня Х))))
0
23.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
А Может поздняя О??
0
23.10.2011
Полина
Руслан, 13 лет 11 месяцев Красноярск

я об этом тоже думала..

блин, а я на 15 ДЦ перестала берёзку делать((

0
23.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну самое главное дело не в березке!!!!Главное чтоб ПА был)))
0
23.10.2011
О была на 17ДЦ, на 22 похоже ИЗ... Так что удачи!
0
23.10.2011
Температура не поднималась, я решила что нет овуляции в этом цикле и БТ стала редко мерить, а потом Подскажите!!!

Похожие записи