След. ситуация,задержка примерно три дня, цикл обычно 28-29 дней, тесты все отрицательные(фрау,еви),тт несколько дней 37!выделения белесые временами,грудь болит как при месячных,живот ВООБЩЕ НЕ БОЛИТ!!!что это?инфекция???
Может и Б, тесты могут не сразу показывать, лучше кровь на ХГЧ сдать, а если подозреваете какую-нить инфекцию, то вообще к врачу сходить
0
23.10.2011
Ответить
спасибо за ответ)))если к четвергу ничего не изменится,пойду к врачу!!!
0
23.10.2011
Ответить
Нижний Новгород
У меня тоже были такого рода выделения, грудь болела, живот не болел. А через пару дней М начались.
0
23.10.2011
Ответить