Войти

это инфекция???

dariasha
Алиса, 15 лет 2 месяца Москва
Может и Б, тесты могут не сразу показывать, лучше кровь на ХГЧ сдать, а если подозреваете какую-нить инфекцию, то вообще к врачу сходить
0
23.10.2011
Карина
Артёмка, 13 лет 9 месяцев Химки
спасибо за ответ)))если к четвергу ничего не изменится,пойду к врачу!!!
0
23.10.2011
Стрекозка
Нижний Новгород
У меня тоже были такого рода выделения, грудь болела, живот не болел. А через пару дней М начались.
0
23.10.2011
Карина
Артёмка, 13 лет 9 месяцев Химки
я буду рада,если придут!!!главное,чтоб не инфекции!!!спасибо)))
0
23.10.2011
Anna
Москва
нет, не инфекция...Либо М, либо Б)
0
25.10.2011
Карина
Артёмка, 13 лет 9 месяцев Химки
спасибо)))месячные слава Богу пришли)))
0
25.10.2011
Признак или простуда??? Гарднелла!

Похожие записи