Девочки, на 12ДЦ фоллик вырос до 22,5мм
НА 13ДЦ прегнил 10тыс (вечер)
15ДЦ - УЗИ, фоллик 28мм (с утра)
Жидкость в позадиматочном пространстве поред. в небольшом количестве
Со слов узистки -О. не было. Врач говорит - срочно переделывать, скорее всего это ЖТ.
Как думаете О. была?