Когда делать тесты?????
У меня те же даты)) Не торопись, всего то пять дней подождать осталось))) удачи тебе!
Согласна с Ириной.
А вообще через 7 дней примерно после зачатия показывает. Мне вот за 5 дней до дня Х показали все тесты. И то тест замочила потому что живот заболел и я перепугалась... А так до задержки лучше подождать, чтобы не расстраиваться зря. Потому что, например, в прошлый раз мне аж только на 8й день задержки показал и только Эви.
Спасибо, девочки )))) Мне хочется сделать, а муж говорит что пока лучше подождать )))) Но у меня стала ныть поясница примерно с субботы и что делать не знаю, таблетки пить боюсь, пока не станет ясно получилось или нет
У меня О была 14.10 , М "не" должны прити 29. 10. Сегодня в обед сделала Эви и там слабенькая полосочка, но её хорошо видно. Теперь будем старатся каждый день ярчать )
у меня О была 19-20, так что давай ждать вместе)))) и никаких пока тестов))))) просто ЖИВИ)))
не раньше, чем 1-3 дня задержки. у меня тест вообще показал примерно на 4-5 день задержки)
у тебя уже 10-й день-если есть Б.то призрак уже будет
чтоб раньше времени не расстраиваться можешь в первый день задержки замочить......