Войти
планирую беременность Москва

интересный сон...

планирую беременность

Девочка снится к ДИВУ!!! Так что - ждите!!!)))))) Мне кстати тоже снилась, только с четверга на пятницу. так что, давайте вместе посмотрим, проверим на сколько сны сбываются))))

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Давай)))) Будем ждать)))) И чем мы будем ДИВИтся ????)))

0
27.10.2011
планирую беременность

ну вот и посмотрим!!!))))))) Ну...это вроде как мы удивиться должны, я так думаю в скором времени проснемся, сделаем тестики, а там //. вот и удивимся))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

да будем надеяться!)))) На заветные // 

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мне в октябре 2009 приснился мальчик лет 4х. До этого детки никогда не снились.Причем во сне он был один, а я будто нашла его и оберегала весь свой сон. Когда проснулась,то в сердце была сильная любовь к тому мальцу, как и не во сне он был вовсе! До сих пор помню его лицо и волосы русые и волнистые! Я тогда тоже подумала:к чему? Да еще и мальчик? Светлые волосы и волнистые,откуда,в семье ни у кого нет. Ведь я мечтала всегда о девочке! А через два месяца забеременела. А сейчас как раз тот мальчик с светлыми волнистыми волосами! Так что сны сбываются,если мы этого очень хотим!
0
27.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

Ну вообще ребенок снится к хлопотам.Так что ждите рыбину.Мне в первую беременность приснилось что я у реки, и ловлю рыбу руками и складываю ее в трусы))))А потом узнала тчо беременна. А второй раз мне и акулы снились, и пингвины, ну так уже конкретно рыба снилась. было 8 недель.

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

да я в курсе, что рыбешку надо ждать))) Только мне она что-то не снится(((( А вот в трусы это мощно конечно)))))

0
27.10.2011
планирую беременность

Тем более мы еще и тёски!!!! 

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Это точно)

0
27.10.2011
Мама девочки (13 лет) Воронеж

К малюсенькой Алёнке твой сон,вот к чему!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

оооохххх))))))))))))))) Леночка, я бы мечтала об этом)))) Я уже даже согласна на имя Алёночка))))

0
27.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

К какому-то чуду... А Алёна... Наверное знак свыше...

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

оххх...будем надеяться.

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

обычно девочки снятся к каким-то хорошим новостям!)

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

эх...знать бы к камим)))))))))

0
27.10.2011
К чему бы это? Грязные рыбки.....?

Похожие записи