Вот и все девочки, закончился мой безумный марафон за ожиданием заветных 2 //!!!! Мы расстались с мужем и теперь как вы понимаете, планировать в одного как-то не то) обещаю захаживать и радоваться вместе с вами и переживать)))))
Девочки, спасибо за поддержку! Я сегодня поняла, что даже не хочу чтобы он возвращался, я боюсь даже этого!!! НЕ ХОЧУ!!!! ХОЧУ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!
