Девочки , вы все просто чудо!!! Большое спасибо всем, что так поддержали нас, мне было безумно приятно читать ваши отзывы про наши фотографии) когда я писала предыдущий пост мне было довольно тоскливо, а после ваших комментариев я шла и улыбалась:) а знаете что самое главное? МЫ ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ!!!!! И я уверена, что это все потому что вы нас так поддерживали)) спасибо-спасибо-спасибо! Обещаю больше не ныть, и дальше радовать вас фотографиями)))
слушай как долго все, я думала усе)))финал близится)Поздравляю!
0
21.04.2015
Ответить
Было 300 примерно человек , сейчас осталось 28
Потом 14
Потом, видимо 7
Потом 4
Ну а потом все)
0
21.04.2015
Ответить
спасбо! Total black😁, надо создать лук из черных вещей
Я сначала расстроилась даже , потому что у нас их нет в принципе
Но потом вспомнила что меня ничто не остановит, и в принципе уже знаю, как будут выглядеть фотографии:) а еще нам в пару поставили фотографа.. Вот эта уже планка)
0
21.04.2015
Ответить
Марин я в тебя верю! Пусть муза прилетит и поможет тебе)
Ну и потом хвастанешь)
0
22.04.2015
Ответить
Классссс,Маришка,я даже и не сомневалась!!!твои работы суперские,и не раз говорила,что были бы мы по ближе...... 



0
21.04.2015
Ответить
Спасибо , Леночка ! Уверена, что когда-нибудь или вы у нас в городе будете , или наоборот ))
0
21.04.2015
Ответить
Мне дали сильного соперника — фотографа, поэтому буду стараться показать себя на высоте))) спасибо за поддержку !
0
21.04.2015
Ответить
ура-ура-ура!) хорошее настроение — залог успеха!) будем держать за вас кулачки!!! удачи! ждем новых шедевров!)
0
21.04.2015
Ответить
Ураааа)))))))))) так держать!! только вперед и с позитивом!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.04.2015
Ответить

молодец !!!