Обычно По ходит очень аккуратно , но тут не рассчитала , когда шла к мячику , наклонилась уже к нему и упала , не успев подставить ручки, и ударила носик и верхнюю губу , а я не успела подхватить (( бедный мой малышичек, так расстроился. Хотел взять мячик... Так жалко
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Малышечка...ну ничего заживет))))я больше всего боюсь качелей,не подпускаю Юлю к ним
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Да я тоже стараюсь аккуратно, да она и не тянется
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
На улице? Больше всего боюсь падений на улице. На асфальте, у папебриков. Дома падает бывает. 2 раза нос разбивала в кровь.
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ага , на улице ( хорошо хоть не не асфальте , но кровь всё равно была
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Радужный
мммм((сколько еще впереди этих падений!!!!))Не падайте крошки))
0
12.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
пусть у стенки болит, у кирпичика болит, а у малышки все скорее заживет и не болит!!!
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
Ничего страшного) бывает у всех.
0
12.05.2015
Ответить