Ничего не понимаю...
Это понятно. Но температура для меня слишком низкая. У меня всё время падала в день М и это было 36,8. Так что если О была, то такая БТ для меня несвойственна. А если О не было- то где та яйцеклетка делась...Вот в чем вопрос....:)
Может перед М упала что то поменялось в организме
Очень низко упала..Скорее всего да, что то поменялось в организме.....:( А так было всё отлажено годами....:)
Может своей Г позвонишь, спросишь? Моя врач говорила, что задержки до 5 дней считаются нормой.
Это норма да, если О не определена точно. А мне то на УЗИ О определили, доминантный фолликул был уже готов. А вторая фаза только 14 дней должна быть в норме. Что у меня всегда и было. А теперь уже 19 дней прошло и на М ни намека. :( Буду звонить своей Г точно, а то не дай Бог что там....
