Войти
планирую беременность

Ничего не понимаю...

Мама девочки (12 лет) Москва

судя по БТ, М должны скоро прийти.

0
28.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Это понятно. Но температура для меня слишком низкая. У меня всё время падала в день М и это было 36,8.  Так что если О была, то такая БТ для меня несвойственна. А если О не было- то где та яйцеклетка делась...Вот в чем вопрос....:)

0
28.10.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Может перед М упала что то поменялось  в организме

0
28.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Очень низко упала..Скорее всего да, что то поменялось в организме.....:(  А так было всё отлажено годами....:)

0
28.10.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Обычно у большенства падает до 36.5 так что может наооборот что то наладилось

0
28.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

ну буду ждать своих М. :))))

0
28.10.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Может своей Г позвонишь, спросишь? Моя врач говорила, что задержки до 5 дней считаются нормой.

0
30.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Это норма да, если О не определена точно. А мне то на УЗИ О  определили, доминантный фолликул был уже готов. А вторая фаза только 14 дней должна быть в норме. Что у меня всегда и было. А теперь уже 19 дней прошло и на М ни намека. :(  Буду звонить своей Г точно, а то не дай Бог что там....

0
30.10.2011
Мистика какая то.... что это

Похожие записи