Войти

как вы думаете?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

поздравляяяяююююююю анюта)))) у меня пока глухо(((((ты на меня начихай если что но я думаю это онотттттттттттттттттт на тебя)

0
29.10.2011
Москва

большое спасибо! я обязательно чихну как узнаю точно!!!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня первое узи тока на 6й неделе норм показало а так тоже ходила все и вместе с врачами годала)главное пусть в  тебя щас не лазят!!!

0
29.10.2011
Москва

спасибо!

0
29.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

очень даже положительно думаю)))))))а тестик фото на теле чтоли сделано?? просто шрамик чтоли видно какой-то?

0
29.10.2011
Москва

да с тел да нет это я его на стол положила не шрамиик а рисунок)))))))

0
29.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

это Б!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Поздравляю, тут и думать нечего это Б. Вчера писали что на УЗИ не нашли, так и тест пока не очень яркий думаю УЗИст просто не увидел, чуть позже точно разглядят. Легкой беременности. 

0
29.10.2011
Москва

я надеюсь на это вот мне смущает жидкость


0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет) Балаково

Здесь и думать то не надо и так все видно! Это Б!!!! Ярчайте!!!!

0
29.10.2011
Москва

спасибо так приятно!

0
29.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

конечно беременность

0
29.10.2011
Москва

спасибо

0
29.10.2011
планирую беременность

Поздравляю вы Б))) Ярчайте!!! Анна а какая у вас задержка читала ваш дневничок но что-то ничего не поняла((

0
29.10.2011
Москва

у меня 7 день но тесты стали показывать только на 5 день очень слабую! 

0
29.10.2011
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

Че тут думать))) тут все понятно! Поздравляю!!!!!!!!

0
29.10.2011
Москва

))))))))))))) надеюсь!

0
29.10.2011
Мама девочки (29 лет) Харьков

Думаем это оно

0
29.10.2011
Москва

)))))))))))))))

0
29.10.2011
Киев

думаю у вас будет кроха)))

0
29.10.2011
Москва

спасибо

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Люберцы

у меня первый тест такой был, а второй через пару дней уже четкий, эх до сих пор их храню!!))) поздравляю вас!!!))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Омск

да чего тут думать? прыгать от счастья надо, но только не вам, а близким и родным людям, а вам - спокойствие и хорошее настроение. Здоровья вам и малышу!!

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Новосибирск

undefined

0
29.10.2011
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

Какой симпатишный!!!! Поздравляю!

0
29.10.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Красота это Б поздравляю

0
29.10.2011

что здесь думать?! Беременность!!!)))))) Анютик,поздравляю!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Думаю это Б!!!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

И чего тут думать?)) И так все ясно! Поздравляю!))

0
29.10.2011

Мне кажется, это 100% Б. Поздравляю! :)

0
29.10.2011
Москва

спасибкии))))))))))))))

0
29.10.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

Чихните на меня))))))

0
29.10.2011
Москва

мне как на узи потвердят я так чихну на всех!))))))))))))))))

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

конечно беременность

0
29.10.2011
Москва

спасибки

0
29.10.2011
Уссурийск

Думаю,что это Б!Ярчайте!

0
29.10.2011
Москва

спасибки

0
29.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю!

0
29.10.2011
Москва

спасибо

0
29.10.2011
11 ДПО призрак дедушки?? Задержка и тесты???

Похожие записи