Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Чехов

Вопрос

планирую беременность Астрахань

Ой, Натуля..,когда же мы напишем заветный пост........

0
29.10.2011
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Да, дорогая моя...в категории "У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ"....думаю, скоро....Ты к Поясу Богородицы не ходила?

0
29.10.2011
планирую беременность Астрахань

В Астрахань не привезут, если получится в Ростов поеду!

0
29.10.2011
Мама троих (33 года, 32 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы результаты выскабливания здавали на специальную экспертизу платно. Причину по которой  произошло замирание плода даже там нам не смогли сказать. Г говорит естественный отбор. Очень жестоко такое слышать, а по другому не приходиться.

0
29.10.2011
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Да-да...я тоже такое слышала, про ест. отбор....случайность, тоже говорили...эх.

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Здравствуйте,у меня вот похожая проблема сдала анализы чтобы встать на учет,а врач огорчил говорит-подозрения на анэмбрионию,в понедельник иду на УЗИ надеюсь не подтвердиться,но очень страшно-а как у вас эту бяку распознали только по УЗИ или были еще какие то анализы???

0
29.10.2011
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

По УЗИ не увидели сердцебиение, и плодное яйцо (?) не соответствовало по размеру сроку Б, хотя был виден желточный мешочек, и вроде похоже на плод...но под вопросом....в общем, до 10 недель доходила, а оказалось, замер плод на 7-8....Это второй раз, а первый раз, на 6 неделе...

0
29.10.2011
подскажите Задержка и тесты???

Похожие записи