и возможно ли забеременеть при маленькой эрозии
Очень переживаю что все никак .....=( Очень хотим маленького
Жду ваших советов
Добро пожаловать))))
Пусть у вас все получится в скором времени!!!)))
очень надеемся спасибо вам,удачной беременности вам и удачных родов,здоровья вам)))))
пока только планирую... Но может это знак??))) Спасибо большое)))))))))
У меня была небольшая эрозия но я забеременела нормально все было.У знакомой женщины месячные ходили 1 раз в 3 месяца и она забеременела только когда мерила БТ!Точнее не знаю спроси у девчонок кто все знает про это!
Спасибо большое за ответ)))))))
Спермограмму нужно ему сдать, чтобы выявить сколько активных, здоровых спермиков)))
Спасибочки большое....Так и сделаем)))
Эрозия не мешает беременеть. Врачи даже советуют ничего не делать с ней если собираешься скоро забеременеть, а при кормлении грудью она может затянуться(если маленькая). Так, что удачи!!!
Спасибо большое ))))))