Войти
планирую беременность Москва

Дорогие девченки и будующие мамы!!!!!!!Я тут новенькая

Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Челябинск

Добро пожаловать))))

Пусть у вас все получится в скором времени!!!)))

0
01.11.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

очень надеемся спасибо вам,удачной беременности вам и удачных родов,здоровья вам)))))

0
01.11.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Челябинск

пока только планирую... Но может это знак??))) Спасибо большое)))))))))

0
01.11.2011
Липецк

У меня была небольшая эрозия но я забеременела нормально все было.У знакомой женщины месячные ходили 1 раз в 3 месяца и она забеременела только когда мерила БТ!Точнее не знаю спроси у девчонок кто все знает про это!

0
01.11.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое за ответ)))))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Барабинск
Комментарий удален
0
01.11.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спермограмму нужно ему сдать, чтобы выявить сколько активных, здоровых спермиков)))

0
01.11.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибочки большое....Так и сделаем)))

0
01.11.2011
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эрозия не мешает беременеть. Врачи даже советуют ничего не делать с ней если собираешься скоро забеременеть, а при кормлении грудью она может затянуться(если маленькая). Так, что удачи!!!

0
01.11.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое ))))))

0
02.11.2011
монстры Забираю!!!!

Похожие записи