Войти

А может...?

Кисулька буду держать за тебя самые крепкие кулачищи!Насчет Веры не знаю,может ЕВИ попробуй завтра!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Аленка,даже не знаю,что и думать! Ведь в этом месяце был только один раз,а в нете про Вера-один негатив! Но так хочется надеятся...

0
01.11.2011

Ну и одного раза бывает достаточно!Попробуй другой тест!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Сегодня куплю,обязательно!

0
01.11.2011

у нас в августе был один незащищённый  ПА, потом предохранялись, т.к надоело, что не получается и решила зиму переждать!так вот нам уже  12 недель!!!!!!!!!!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Класс! Легкой Вам беременности и родов!

0
01.11.2011

спасибо!!!!!!!!!сделай завтра ещё тест и отпишись тут!!!!ааапппчччххххииииии!!!!!!!!!!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

сделала сегодня эви-ничегоно время еще есть!

0
01.11.2011

вот-вот!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь
А чих то я словила!
0
01.11.2011

держи ещё        аааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппччччччччччччххххххххххххииииииииииииии!!!!!!!!!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь
Спасибки,золотце! Легкой беременности и родов!
0
01.11.2011

спасибо!никогда не теряй  надежду!!!!!!!!!всё произайдёт  неожиданно!!!!!!!!!

0
02.11.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Замечательная Вторая полоска. Яркая, чёткая. По поводу теста этой марки ничего сказать не могу. Попробуйте какой нибудь распространённый и пусть он покажет Вам такие же полосочки. Удачи!!!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь
Спасибо!
0
01.11.2011

а какие тесты лучше ,правдивы?

0
01.11.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

мне нравится Фрау и Эви

0
01.11.2011

мне интересно что значат в тесте сильные красные разводы,даже когда высыхший?

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Если Фрау,то похоже на Б! Купите еще один! У меня ни разу разводов не было,даже намека никакого!

0
01.11.2011

ой,вы мне надежду подарилизавтра побегу куплю еще !!потом отпишусьundefined

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Буду ждать и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.11.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

если разводы то это реагент потёк. Это вообще ничего не означает. Ни да ни нет. Брак короче.))

0
02.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь
Фрау поздно показывает! Моей подруге на второй неделе задержки только показал!
0
01.11.2011

я тоже вот  4 дня назад фрау попробовала отрицательный но очень сильные разводы как будто хотела вторая полоска вылести)))будем надеятся и Вам желаюundefined

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Все будет хорошо!

0
01.11.2011
Assel
мой ангелочек!!!, 13 лет 11 месяцевДария, 11 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

undefined

0
02.11.2011
Tatusia
Гомель

Так она не чуть, она афигеть какая заметная, что вы! Поздравляю!!!

0
03.11.2011
Assel
мой ангелочек!!!, 13 лет 11 месяцевДария, 11 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо огромное!!! Вы не представляете сколько радости несет Ваш ответ! Улыбаюсь сижу в офисе, как дурочка! Так боюсь уверенно произносить: "Я беременна". Ведь надо УЗИ пройти и получить офиц.подтверждение. А так хочется уже родным сообщить (муж то знает)))) Думаю все будет отлично! задержка есть, полоска видать (3 теста), значит вариантов кроме как: "Я беременна" никаких больше нету!!! Спасибо Вам!

0
03.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Конечно никаких больше вариантов! Конечно беременны! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2011
Assel
мой ангелочек!!!, 13 лет 11 месяцевДария, 11 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!  Света, а у Вас какие результаты? Делали тест?

0
04.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

У меня в этот раз ничего

0
04.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

Про тест вера пишут что постоянно обманывает он! Вам желаю чтобы был ваш масик!а когда у вас была О и скок до М?

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Вот именно,что О была пару дней назад,а ПА чила 18! Сделала ЭВИ-ничего

0
01.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

Эви рано..там чуствительность 20...если овуляция была дня назад то врятли мог прикрепится так рано!темболее спермики врятли дожили до овульки! но все бывает в жизни

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Я тоже думаю,что если будет,ТО ЭТО ЧУДО! Хотя моя мама мной забеременела в безопасный день!

0
01.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

удачки держу кулачки @@@@@@@@@@@@

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

спасибо!

0
01.11.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Меня такой тест не обманул! Желаю удачи!!! Пуксть это будет Б!!!!!

ПыСы: завтра замочии еще парочку других, Эвик с Фрау например, чтоб наверняка....

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Спасибо за поддержку!

0
01.11.2011

А лучше сдать кровь на ХГЧ,там уже ошибки не будет)))удачи Вам_))

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь
Беда в том,что у нас в городе анализ на ХГЧ сдать нельзя! Вот и маемся!
0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь
Спасибо за удачу!
0
01.11.2011
Assel
мой ангелочек!!!, 13 лет 11 месяцевДария, 11 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Доброе утро, дорогая Светочка! Спешу тебя обрадовать! Как я уже писала, вчера сделала Веру и вышла слабенькая вторая полоска. Вчера же купила Фраутест и сегодня утром сделала, и вышла чуть заметнее вторая полоска. По этому поводу там написано, что даже еле заметная вторая полоска означает Б!!! Я такая счастливая!!! Утром с мужем так радовались, так обнимались! Аааапппччччхххииииииии! И тебе удачи!

0
02.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Поздравляю! Чих словила!

0
02.11.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Если Вера показывает, то и другие должны показать

У нее чувствительность невысокая

Лучше перепроверить

Удачи@@@@@@@@@@@

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Спасибо!

0
01.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Похоже на Б. Сдай на хгч он определяет с 7дня от зачатия

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

У нас этот анализ в городе не делают...

0
01.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Его везде должны делать. Сделай тогда несколько ещё тестов другой фирмы

0
01.11.2011

ну ооооооооооочень похоже на Б!

знаешь. я всегда делала сначала дешёвые тесты  и особо им не верила.но мне Б  показал именно этот тест с вопросиком, потом ББ, а пото Эви жирнючий!!!!!!!!!!ааааппппччччххххиииии!!!!!!!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Дай Бог! Я так давно об этом мечтала!

0
01.11.2011
Assel
мой ангелочек!!!, 13 лет 11 месяцевДария, 11 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вот сегодня я тоже сделала тест Вера, результат точь в точь как у тебя... Так волнуюсь... Незнаю даже что и думать. Как будут результаты у тебя, сообщи пожалуйста, я сделаю тоже самое!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Хорошо! Обязательно сообщу! Но вообще в нете про эти тесты отзывы,мягко скажем,неочень!

0
01.11.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Глядя на результат, тоже захотелось бежать за тестом, правда до дня Х 10 дней. Читала, что если эмбриончик не один, то ХГЧ еще быстрее растет. И результаты теста раньше увидеть можно.....

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Ой,как бы я хотела не один...Но хотя бы один! Я бы была еа седьмом небе от счастья!

0
01.11.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск

Суперррррррр! Неужели это оноооооооооооо? Сделай тест другой фирмы или ХГЧ! Я буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь
Спасибо,Машенька! Но мне чего-то кажется,что нет...
0
01.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХХХХИИИИ!!! А вдруг?? :)))) 

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Чих словила,спасибо!

0
01.11.2011
Ксюнечка
Славочка, 16 лет 11 месяцевВасилиска, 14 лет 2 месяца Люберцы

Может)))) У меня в первую Б так было.

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

0
01.11.2011
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Дай Бог,так хочется...

0
01.11.2011
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Не делала больше тесты?

0
02.11.2011
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

будем ждать

0
01.11.2011
Помогите советом. Я Беременна?))))

Похожие записи