



Кисулька буду держать за тебя самые крепкие кулачищи!Насчет Веры не знаю,может ЕВИ попробуй завтра!
Аленка,даже не знаю,что и думать! Ведь в этом месяце был только один раз,а в нете про Вера-один негатив! Но так хочется надеятся...
Ну и одного раза бывает достаточно!Попробуй другой тест!
у нас в августе был один незащищённый ПА, потом предохранялись, т.к надоело, что не получается и решила зиму переждать!так вот нам уже 12 недель!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!сделай завтра ещё тест и отпишись тут!!!!ааапппчччххххииииии!!!!!!!!!!
держи ещё аааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппччччччччччччххххххххххххииииииииииииии!!!!!!!!!
Замечательная Вторая полоска. Яркая, чёткая. По поводу теста этой марки ничего сказать не могу. Попробуйте какой нибудь распространённый и пусть он покажет Вам такие же полосочки. Удачи!!!
мне интересно что значат в тесте сильные красные разводы,даже когда высыхший?
Если Фрау,то похоже на Б! Купите еще один! У меня ни разу разводов не было,даже намека никакого!
если разводы то это реагент потёк. Это вообще ничего не означает. Ни да ни нет. Брак короче.))
Так она не чуть, она афигеть какая заметная, что вы! Поздравляю!!!
Спасибо огромное!!! Вы не представляете сколько радости несет Ваш ответ! Улыбаюсь сижу в офисе, как дурочка! Так боюсь уверенно произносить: "Я беременна". Ведь надо УЗИ пройти и получить офиц.подтверждение. А так хочется уже родным сообщить (муж то знает)))) Думаю все будет отлично! задержка есть, полоска видать (3 теста), значит вариантов кроме как: "Я беременна" никаких больше нету!!! Спасибо Вам!
Конечно никаких больше вариантов! Конечно беременны! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про тест вера пишут что постоянно обманывает он! Вам желаю чтобы был ваш масик!а когда у вас была О и скок до М?
Вот именно,что О была пару дней назад,а ПА чила 18! Сделала ЭВИ-ничего
Эви рано..там чуствительность 20...если овуляция была дня назад то врятли мог прикрепится так рано!темболее спермики врятли дожили до овульки! но все бывает в жизни
Я тоже думаю,что если будет,ТО ЭТО ЧУДО! Хотя моя мама мной забеременела в безопасный день!
Меня такой тест не обманул! Желаю удачи!!! Пуксть это будет Б!!!!!
ПыСы: завтра замочии еще парочку других, Эвик с Фрау например, чтоб наверняка....
Доброе утро, дорогая Светочка! Спешу тебя обрадовать! Как я уже писала, вчера сделала Веру и вышла слабенькая вторая полоска. Вчера же купила Фраутест и сегодня утром сделала, и вышла чуть заметнее вторая полоска. По этому поводу там написано, что даже еле заметная вторая полоска означает Б!!! Я такая счастливая!!! Утром с мужем так радовались, так обнимались! Аааапппччччхххииииииии! И тебе удачи!
Если Вера показывает, то и другие должны показать
У нее чувствительность невысокая
Лучше перепроверить
Удачи@@@@@@@@@@@
ну ооооооооооочень похоже на Б!
знаешь. я всегда делала сначала дешёвые тесты и особо им не верила.но мне Б показал именно этот тест с вопросиком, потом ББ, а пото Эви жирнючий!!!!!!!!!!ааааппппччччххххиииии!!!!!!!
Вот сегодня я тоже сделала тест Вера, результат точь в точь как у тебя... Так волнуюсь... Незнаю даже что и думать. Как будут результаты у тебя, сообщи пожалуйста, я сделаю тоже самое!
Хорошо! Обязательно сообщу! Но вообще в нете про эти тесты отзывы,мягко скажем,неочень!
Глядя на результат, тоже захотелось бежать за тестом, правда до дня Х 10 дней. Читала, что если эмбриончик не один, то ХГЧ еще быстрее растет. И результаты теста раньше увидеть можно.....
Ой,как бы я хотела не один...Но хотя бы один! Я бы была еа седьмом небе от счастья!
Суперррррррр! Неужели это оноооооооооооо? Сделай тест другой фирмы или ХГЧ! Я буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!