Войти
планирую беременность Кинешма

А вот и мой красавчик!!

Мама девочки (12 лет) Минск

Какой красавец!

У меня тоже уже с пол месяца живёт фикус. Но его недавно пересадили, и он немного поникший. Ещё он стоит в тёмной комнате - в нашей спальне с моей стороны кровати.

Может стоит всё переставить его в другую, светлую комнату?

0
01.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

А мне этот фикус свекровь подарила полгода назад. В эти выходные пересадила его. По моей практике он вроде любит полутень...


0
01.11.2011
Мама девочки (12 лет) Минск

А у нас мегатень.

У нас там жалюзи, и мы их не открываем. Скажем так, там полумрак.

0
01.11.2011

Клевый фикус! Мне они нравятся:)

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Люберцы

у моей мамы рос фикус и она дала нам с мужем посадить отросток от него в горшок, это было в марте. он у нас сразу так хорошо стал расти, не по дням а по часам...и в мае я забеременела!)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Классно!!!!!!!!!! Надеюсь у нас тоже получится....

0
02.11.2011
Мама мальчика (23 года) Тверь

Замечательный какой. У меня стоял в спальне на окне - вообще не рос, переставила в другую комнату, вообще в противоположном направлении, стал листочки давать. Стоит на окошке без занавесок))) Но солнце там во-второй половине дня. Так что ищите Вашему красавцу удобное для него место. 

0
01.11.2011
Девочки... Какая классная!!!!

Похожие записи