Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Красавчик!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, бабушки-старушки часто называют мальчиками девочек, даже если они в розовом!!! Для них "отличительная" особенность - только юбка)))

Офф: в совке же не заморачивались: синий комбез - значит мальчик, красный - значит девочка))) У меня был синий. Родители решили, что он мне под цвет глаз подходит, глазки такие ярко-голубые были... Все думали, что я мальчик. Я помню себя лет с 2-3, и помню эту мысль: вот родится у меня девочка - обязательно ей красный куплю!!!!! Мысли о том, что выбор цветов может стать больше, тогда еще и не возникало...

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я всё детство ходила в голубом,под цвет глаз))) помню мальчиком назвали,мне было очень обидно...

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

  сегодня мою дочку в сарафане назвали мальчиком.  Юбка , похоже, тоже не показатель пола для некоторых людей :)))

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Даааа, это уже совсем)))))))))))

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Костюм-то как раз вполне девичий))))
Дело видимо в шапочке и в серьезном выражении лица Анютки))
А вообще не слушай никого)
0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну воть... Она же с розовыми полосками! Для меня огромная проблема выбрать Ане шапку,они всегда аляпистые и мне не нравятся...

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот и не заморачивайся!) Зачем ребенку в полтора года выглядеть девушкой на выданье?))) Выратсет-будете вместе выбирать шапочки))

0
05.10.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Я посмотрела и поняла,что МЕНЯ смущает...НА мой взгляд, тут дело не в цвете костюма,а в фасоне шапки,она строга для девочки. Надо что-то добавить, помпон большой чтоль.
0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

точно!

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну воть... Она же с розовыми полосками! Для меня огромная проблема выбрать Ане шапку,они всегда аляпистые и мне не нравятся...

0
05.10.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Да не парься ты вообше! Столько людей вокруг,что всем не угодишь,для кого-то и в рюшах мальчик может быть))) Главное чтоб здоровые были!
0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень даже девчачья курточка))

У нас по-хлеще было - Лешка в синем раздельном костюме со снежинками, в голубой шапочке, в синей коляске, а меня на площадке переспросили - "У вас девочка или мальчик?". Вот тут точно - финиш. 

Я честно сама уже устала,что он у меня в сине-голубых тонах всегда. Есть пару водолазок сереньких и цвета морской волны, а так все как-то скдладывается в холодных тонах. Хотя дома мы ходим по веселее))  и в желтеньких, и в зелененьких тонах и в штанишках с клубничками)),  и бирюзовых, и розово-сиреневых. А в общественных местах все по стандарту получается почему-то... 

 

0
05.10.2012

это нормально, моя может быть в бардовых штанах, куртки цвета фуксии с цветами и розовой шапкой под боты, а все равно мальчиком назовут за ссадины на лбу...Ну что ж поделать, боевая девочка растет-)

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну в розовом нас еще за мальчика ни разу не принимали)

0
05.10.2012

а у нас было и такое-) Зато в зимнем комбезе керри красно-сером с машинками мужчина сказал, что по комбезу девочка, а по выражению лица точно мальчик. Мы с мужем долго удивлялись, чего девчачьего он в этом комбезе увидел?!-))

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск

шапка выдает) вот и говорят красавчик)

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну воть... Она же с розовыми полосками! Для меня огромная проблема выбрать Ане шапку,девчачьи  всегда аляпистые и мне не нравятся...

0
05.10.2012

есть такие же киватовские девчачьи, без цветочков/рюшечек и тп, у нас такая полосатая бардовая и фиолетовая

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск

мы с ушками взяли))))  а последний раз такая прямоугольная шапочка розовая. а на лбу мордочка кошечки

 

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А приколите ей цветок в тон, белый или нежно-розовый))) Если удачно подобрать - наверное, получится самое то - не аляписто и явно по-девчачьи)

0
06.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я не парюсь)0 У нас фиолетовая коляска,дочь одеваю в синюю шапку и фиолетовый комбез,зимний тоже буду искать фиолетовый. И что бы ни говорили,мальчик или девочка,говорю-угу.

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а я вот че та парюсь) Помню меня в детстве мальчиком назвали-было обидно)

0
05.10.2012
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Меня тоже достают! Особенно пока Алена совсем маленькая была. Стала вязать шапочки с цветочками...

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

возьму на заметку! 

0
05.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ага, у меня дочь была в розовом комбезе или в шапке с огромным пионом, а все равно спрашивают: У вас мальчик?

Если честно то прочитав название поста, подумала почему на мальчика костюм девчачий одели. А доча у вас красавица))

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Вот меня тоже удивляет это!ну почему считается что девочки_розовое,красное и т.д ,а мальчики синее,голубое!ну это бред!взрослые ведь не одевают,одежду только для распознания пола!!!!! я например люблю яркую одежду.у нас и красные и жёлтые и бордовые вещи есть,и если это одеть,наш Тёмыч сразу меняет пол в глазах окружающих.ну смешно ведь!

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а я тоже подумала что мальчик, потом посмотрела на розовые боты, еще раз на личико, на лицо - на боты) потом на название поста))))

ну детки маленькие, часто не понятно девочка или мальчик..

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Даже  если бы не знала все равно на мальчика не похожа...Но после того как нас всех таких в розовом и цветочках мальчиком назвали - выдохнула и в лес всех.Кста, пока не прочитала увидев фото хотела сказать какой позитивный у вас комплектик!

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже одеваю зеленое и синее и голубое и Милана у нас пацан 100%))) но кстати пару раз она была в розовом и малиновом и в малиновой коляске! но все равно была мальчиком)) забе! я б своему пацану такую куртку с цветами не одела!

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
да ладно....видно что девчушка:)))и моська кокетливая и одежка в цеточек...к слову я бы не сказала что голубая....скорее бирюзовая
..
0
08.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

а нас уже второй день девочкой называют,в синей шапке,синем комбезе,в синих сапожках...говорят личико очень нежное,как у девочки)))

0
05.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Красавчик??? Я еще специально 10 раз посмотрела на фото))))) девочка, конечно))))

всех, кто этого видит, шлите подальше....

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Да не обращай внимания, нас вообще всегда девочкой называют, или спрашивают - у вас девочка? Хотя одеты всегда в синие или нейтральные цвета..
0
05.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Мальчик? ну что за бред...

0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нас тоже пару раз только девочкой назвали, в розов или нет - пофик. а про вас я даже не поняла названия поста сначала, ну точно девочка))) и красотка)

0
05.10.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

А нам и красном про мальчиков расказывают и в розовом, кудрявые потому что. Где логика у людей

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

по-моему у вас и по мордашке видно, что девочка)))))))))

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

ой, как не одевай все равно назовет кто-то не так)))) нас часто девочкой назвывают)))

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я бы сначала подумала ,что мальчик. но увидев розовое-девочка))красивый цвет. нежный такой

0
05.10.2012
Нет предела совершенству Флешмоб

Похожие записи