Войти

Стоит ли мерить БТ?

постою, послушаю...но по моему главное с постели не вставать...а куримся и вертимся мы ведь и во сне....

0
01.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Если ты уже чувствуешь, что не спишь - измеряй БТ, твой же организм начинает пробуждаться примерно в одно и то же время по утрам.

0
01.11.2011
Мама девочки (7 лет)

при переворачивании на другой бок))) могу проснутся, на секунду и опять в сон. потому что знаю что еще рано просыпаться...незнаю даже...вобщем начну мрить..там видно будет

0
01.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

я тоже так могу проснуться на 1 секунду, но измеряю в 7.00, пока, вроде, БТ информативна.

0
01.11.2011
Мама девочки (7 лет)

спасибо за ответы.

0
01.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

0
01.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

я просыпаюсь очень часто, причем не просто кручусь, а именно просыпаюсь и стараюсь заново заснуть, стараюсь конечно мерить в одно время, но иногда получается что проснулась в 6, снова заснула и в 7 уже померила. Все вроде информативно, и О отслеживается, и Г говорит что графики у меня симпатичные)

0
01.11.2011
Мама девочки (7 лет)

значит буду мерить и не париться.спасибо)

0
01.11.2011
Не теряйте меня! ))) про эстрадиол и БТ!!!!!

Похожие записи