Войти
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

Результат УЗИ

Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Витамины не решают гинекологических проблем, но они подготовливают организм к благополучной Б., т.е. формируют благоприятную среду для ребенка, в случае Б., что б ребенок получал от вас все необходимые витамины. Их назначают планирующим за 3 мес. до Б.

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо, просто и я думаю, говорят что проблема с Я , а выписывают витамины

0
03.11.2011
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Ну витамины нужно принимать параллельно - независимо от того, есть лечение или нет. Из вашего поста, я поняла, что врач решила, что вы здоровы, поэтому назначила только витамины для нормального протекания будущей Б. (если с мужем будет все О.К.).

Так что пейте витаминки, повышайте иммунитет, не думайте о плохом, берегите нервы! Ваш малыш придет к ВАМ!

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

я объяснила что мы лечимся уже 7 лет, а результатов 0, показала узи . сказала,что все нормально,но я чувствую что проблемы есть. постоянные боли в низу живота, это же не нормально

0
03.11.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

мне их назначали, но я пошла в аптеку посмотрела что они для беременных и кормящих и не стала их покупать.... да и цена высоковата..........

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

я купила вот уже два дня принимаю, только не пойму чем они могут мне помочь?

0
03.11.2011
Галенька
Планирую Тула

Ксения? А вы проверяли трубы на проходимость свои? Может проблема в них?Или действительно у мужа что не так? Он делал Спермограмму?

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

меня ни кто не посылает проверять трубы, да и у мужа поставили диагноз тератозооспермия, вот ищу хорошего андролога

0
04.11.2011
Венера
Саратов

у меня похожее узи, у вас ЛЯ увеличин как и у меня.. скорее всего воспаление в нем..

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

только к чему витамины, почему сразу не назначила лечение, может от этого у меня не получается Б, кокое лечение Вам назначил Г???

0
03.11.2011
Венера
Саратов

я еще не была у Г, но узистка сказала надо обязательно лечить воспаление, сказала из-за этого не получается.. может вам к другому Г. сходить?

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

У моего Г не было деток 10 лет, один священик ей сказал, перестань делать аборты, вот с того времени она вообще аборты не делает и все у нее получилось .

0
03.11.2011
Подскажите... Вот на сколько странная вещь узи.

Похожие записи