уже 7 лет стараемся и все никакНадежда на приметы
уже 7 лет стараемся и все никакя и допивала, и садилась на стул после беременной, и за пузико держалась , и малыша покрестила и что ....и не беременна, пока
Мне мама говорила, что, если ты еще не рожала не разу и идешь крестить чужого ребенка, то долго потом не сможешь забеременеть. У нее так и получилось да и у меня не лучше. Крестнику почти 5 лет, а я все не беременею(((
Мне про нее мама рассказала, когда я собирлась только становиться крестной мамой. Сама не ожидала, что все так затянется. Правда, потом мама долго не могла успокоиться (все беременела и беременела), пришлось даже трубы перевязывать, т.к. ничего не помогало))) И вот нас у нее трое и она рада)))
Попробуй свечку поставить и ДА, сходи к батюшке. Хотя он может это посчитать бреднями хочушек)
как здорово, просто ко нам в гости приезжает мужа сестра Б, вот и хочу попробовать
Попробуйте! Всё равно хуже не будет)))) только вот мне не помогло.... а я что только не делала!)))))
Дай бог чтоб помогло.Просто не зацикливайтесь на этом и у вас все получится.
Дай Бог, я и не зацикливаюсь уже, вот жду Пояс Богородицы, к нам в Ростов привезут 13-16 ноября, обязательно пойду, выстаю очередь,Бог должен услышать мои молитвы
Обязательно потрогайте, погладьте с нежностью, с позитивными мыслями. У меня в отделе девушка беременная, тоже ее трогаю, правда постоянно не достаю, иногда. Думаю поможет. Я уже все приметы перепробовала: и фикус у меня стоит, и ангелочков вышила, и котенка муж принес (подобрал случайно), и лягухи сидят. Осталось только животик гладить. Мы планируем 1,4 года.
а мне не помогло((все 9 месяцев пила сидела и животик гладила,а результата 0
мы должны верить, и у нас всех обязательно получится @@@@@@@
получится!!!!!!!! а как по другому?! и каждая из нас станет мамой!!! а тебе желаю,чтоб примета сработала!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! это самое большое счастье иметь ребенка
Знаю,вот какие приметы
если тебе в горшок кто-нибудь семечку закопает,любую,или в стул подложит,то в течении года жди:)У нас так делали,у всех так получилось!А еще если цветок расцвел неожиданно.Обе работают,но мне пока еще никто не закопал,а цветок с весны как зацвел так и не перестает и еще 1,надеюсь сработает!:)А еще я в классе беременной работаю сейчас,на ее стуле сижу и за ее столом,будем надеяться,что энергетика сработает,а на ее стуле,когда она в декрет уходила,я посидеть нормально не смогла,другая училка села:)
Я тоже на стульях сидела и допивала, но что-то не работает. Фикус мама подарила, буду ждать, когда новый листик рости начнет. Как говорится, на войне все средства хороши:)
я когда сейчас лежала в больнице на лапару,со мной в палате лежали 3берем. девченки. и одна из них,самая шустрая и с самым большим сроком дала погладить свое пузико и накормила меня хлебушком из своей ладошки. так что сейчас жду не дождусь своих мес. и в бой. Надеюсь мне примета поможет!! очень верю
НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИЛА, НО ПОШЛА К ЗНАКОМОЙ В СЕНТЯБРЕ, ПОЗВОНИЛА, ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТОБ ПОПИЛА И ОСТАВИЛА МНЕ ЧАЙ, ПРИШЛА, ПОСИДЕЛА НА ЕЁ СТУЛЕ И ДОПИЛА ЧАЙ, ТЕСТ//
ещё не только допивать, но и если доедать за беременной, то тоже должно получиться;)))))
это не примета так сделала,а просто время пришло забеременеть а это просто совпадение.у меня на работе две Б дак я сижу на их месте пью из их кружки даже тести одна из них мне дала и что до сих пор не Б хотя я здорова
Допивала, доедала, сидела на стуле, гладила живот, терлась животом....все раз по 10.....не работает ((((((((
Будем верить и надеяться ,что все получится,что нам еще остается
значит еще не время, как говорится, меня так подруги успакаивают

скорейшего запузачивания