Войти

Надежда на приметы

ksenia
Луганск

я и допивала, и садилась на стул после беременной, и за пузико держалась , и малыша покрестила и что ....и не беременна, пока

0
03.11.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мне мама говорила, что, если ты еще не рожала не разу и идешь крестить чужого ребенка, то долго потом не сможешь забеременеть. У нее так и получилось да и у меня не лучше. Крестнику почти 5 лет, а я все не беременею(((

0
05.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

я двоих покрестила,я не знала, что есть такая примета

0
05.11.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мне про нее мама рассказала, когда я собирлась только становиться крестной мамой. Сама не ожидала, что все так затянется. Правда, потом мама долго не могла успокоиться (все беременела и беременела), пришлось даже трубы перевязывать, т.к. ничего не помогало))) И вот нас у нее трое и она рада)))

0
05.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

и что теперь мне делать, может к батюшке сходить?

0
05.11.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Попробуй свечку поставить и ДА, сходи к батюшке. Хотя он может это посчитать бреднями хочушек)

0
05.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону
обязатьльно схожу
0
06.11.2011
ksenia
Луганск

ну туту как раз всегда читала,что наоборот

0
07.11.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну мне так мама сказала. Это с ее слов)))

0
07.11.2011
ksenia
Луганск

понятно

0
07.11.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

Я после сестры с кружки пила,через 2 мес. две полосочки.

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

как здорово, просто ко нам в гости  приезжает мужа сестра Б, вот и хочу попробовать

0
03.11.2011

Попробуйте! Всё равно хуже не будет)))) только вот мне не помогло.... а я что только не делала!)))))

0
03.11.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

Дай бог чтоб помогло.Просто не зацикливайтесь на этом и у вас все получится.

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

Дай Бог, я и не зацикливаюсь уже, вот жду Пояс Богородицы, к нам в Ростов привезут 13-16 ноября, обязательно пойду, выстаю очередь,Бог должен услышать мои молитвы

0
03.11.2011
Алла
Мой любимый котёнок!, 23 года 2 месяца Тверь

Обязательно потрогайте, погладьте с нежностью, с позитивными мыслями. У меня в отделе девушка беременная, тоже ее трогаю, правда постоянно не достаю, иногда. Думаю поможет. Я уже все приметы перепробовала: и фикус у меня стоит, и ангелочков вышила, и котенка муж принес (подобрал случайно), и лягухи сидят. Осталось только животик гладить. Мы планируем 1,4 года.

0
07.11.2011

а мне не помогло((все 9 месяцев пила сидела и животик гладила,а результата 0

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

мы должны верить, и у нас всех обязательно получится @@@@@@@

0
03.11.2011

получится!!!!!!!! а как по другому?! и каждая из нас станет мамой!!! а тебе желаю,чтоб примета сработала!!!!!!!!!!

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!! это самое большое счастье иметь ребенка

0
03.11.2011

0
03.11.2011

Знаю,вот какие приметы

если тебе в горшок кто-нибудь семечку закопает,любую,или в стул подложит,то в течении года жди:)У нас так делали,у всех так получилось!А еще если цветок расцвел неожиданно.Обе работают,но мне пока еще никто не закопал,а цветок с весны как зацвел так и не перестает и еще 1,надеюсь сработает!:)А еще я в классе беременной работаю сейчас,на ее стуле сижу и за ее столом,будем надеяться,что энергетика сработает,а на ее стуле,когда она в декрет уходила,я посидеть нормально не смогла,другая училка села:)

0
04.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

нужно попробовать, будем надеяться

0
04.11.2011
Надежд@
Планирую Петропавловск-Камчатский

Я тоже на стульях сидела и допивала, но что-то не работает. Фикус мама подарила, буду ждать, когда новый листик рости начнет. Как говорится, на войне все средства хороши:)

0
05.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

у меня фикусу уже два года, и все ни как

0
05.11.2011
Надежд@
Планирую Петропавловск-Камчатский

А фикус в спальне стоит? Это главное условие приметы и еще надо чтобы его подарили

0
05.11.2011
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала

я когда сейчас лежала в больнице на лапару,со мной  в палате лежали 3берем. девченки. и одна из них,самая шустрая и с  самым большим сроком  дала погладить свое пузико и накормила меня хлебушком из своей ладошки.  так что сейчас жду не дождусь своих мес.  и в бой. Надеюсь мне примета поможет!! очень верю

0
03.11.2011

Главное верить!!!

0
04.11.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
У меня 4 месяца не получалось заберементь и у моей подруги тоже. И вот на работе объявилась глубоко беременная девчушка, моя подружка сразу к ней побежала и по животу ее погладила. Через месяц узнала , что беременна. Я сразу побежала живот гладить той девчушке и на стуле ее посидела. И тоже сразу забеременела!!!! Животик гладили с разницей в месяц, теперь у беременности разница в месяц у нас ;)
0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

очень хочу попробовать, может получится

0
03.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИЛА, НО ПОШЛА К ЗНАКОМОЙ В СЕНТЯБРЕ, ПОЗВОНИЛА, ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТОБ ПОПИЛА И ОСТАВИЛА МНЕ ЧАЙ, ПРИШЛА, ПОСИДЕЛА НА ЕЁ СТУЛЕ И ДОПИЛА ЧАЙ, ТЕСТ//

0
07.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

как замечательно, может и мне повезет

0
08.11.2011
Натусик
Александра, 14 лет 6 месяцев Брянск

ещё не только допивать, но и если доедать за беременной, то тоже должно получиться;)))))

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону
спасибо, буду надеятся
0
03.11.2011
Кристина
Планирую Уфа

это не примета так сделала,а просто время пришло забеременеть а это просто совпадение.у меня на работе две Б дак я сижу на их месте пью из их кружки даже тести одна из них мне дала и что до сих пор не Б хотя я здорова

0
03.11.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Допивала, доедала, сидела на стуле, гладила живот, терлась животом....все раз по 10.....не работает ((((((((

0
04.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

 скорейшего запузачивания

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

Будем верить и надеяться ,что все получится,что нам еще остается

0
04.11.2011

а у меня пока не сбылось(

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

значит еще не время, как говорится, меня так подруги успакаивают

0
03.11.2011
Приманка для аиста) Как взять билетик??

Похожие записи