Хочется не то что реветь а просто выть.............
Конечно добетесь !!! Вы знаете причину а значит пол пути пройдено.Главное что вы оба этого хотите.Значит так оно и будет!!!!
Я вас хорошо понимаю.Сама прошла не легкий путь,Пыталась 9 лет забеременеть.С бывшим мужем как не проверялись куда не ходили--ответ один слышали "мы оба здоровы" а деток 9 лет не было.Да и особым желанием иметь детей он не горел,разошлись.Я встречалась с парнем предохранялась и забеременела(предохронялась вагинально).Ну мы конечно сошлись .воспитываем дочь и пока еще есть время хотим родить второго(возраст немного торопит).Вот такая история со счастливым концом.
И У ВАШЕЙ ИСТОРИИ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ---ДАЙ БОГ ВАМ!!!
Сынишка у нас обязательно будет - доченька ведь есть, наша общая!!!!!
я и нзнала, что такое бывает! УДАЧИ ВАМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Бывает, только я ни когда не думала что это коснется именно нас.............Танечка желаю Вам легких родов, счастливой встречи с малышом, ну и конечно же здоровья Вам и малышу!!!!Счастья Вашей семье!!!
я знаю несколько пар,где у мужа не было ни одного подвижного спермика в анализах.но они самостоятельно беременели!!!!!!!!!!! даже на бб есть такая девушка и не одна!
Я знаю, поэтому мы стремимся к ЕБ, и мы ее добьемся рано или поздно ...........хотя у нас другая проблема там неподвижные - а унас вообще никаких...
Оптимизм- это правильно не складывайте руки. Боритесь за свое счастье и все у Вас обязательно получится.
Девчонки ну почему так частенько смотрю алкашки мамаши как кошки рожают, а тут б....... мучаешься мучаешься ((((((((( Мюллер 9,10 Ингибин В 12,71 еще всякой хрени полные штаны! вот где справедливость а ???????????? разве так можно а ? ну пчему все так аппатия ужасная ((( 5 лет лечения попыток не оставляю