Войти
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Хочется не то что реветь а просто выть.............

Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Конечно добетесь !!! Вы  знаете причину а значит пол пути пройдено.Главное что вы оба этого хотите.Значит так оно и будет!!!!

Я вас хорошо понимаю.Сама прошла не легкий путь,Пыталась 9 лет забеременеть.С бывшим мужем как не проверялись куда не ходили--ответ один слышали "мы оба здоровы" а деток 9 лет не было.Да и особым желанием иметь детей он не горел,разошлись.Я встречалась с парнем предохранялась и забеременела(предохронялась вагинально).Ну мы конечно сошлись .воспитываем дочь и пока еще есть время хотим родить второго(возраст немного торопит).Вот такая история со счастливым концом.

И У ВАШЕЙ ИСТОРИИ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ---ДАЙ БОГ ВАМ!!!

0
03.11.2011
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

 Сынишка у нас обязательно будет - доченька ведь есть, наша общая!!!!! 

0
03.11.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 летКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

а что это за заболевание такое.

0
03.11.2011
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

А это когда сперматозоидов в сперме нет! 

0
03.11.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 летКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

я и нзнала, что такое бывает! УДАЧИ ВАМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

0
03.11.2011
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Бывает, только я ни когда не думала что это коснется именно нас.............Танечка желаю Вам легких родов, счастливой встречи с малышом, ну и конечно же здоровья Вам и малышу!!!!Счастья Вашей семье!!! 

0
03.11.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 летКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

Спасибо!!! И вам удачи, и скорейшей беременяшечки!

0
04.11.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я знаю несколько пар,где у мужа не было ни одного подвижного спермика в анализах.но они самостоятельно беременели!!!!!!!!!!! даже на бб есть такая девушка и не одна!

0
03.11.2011
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Я знаю, поэтому мы стремимся к ЕБ, и мы ее добьемся рано или поздно ...........хотя у нас другая проблема там неподвижные - а унас вообще никаких...

0
03.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Оптимизм- это правильно не складывайте руки. Боритесь за свое счастье и все у Вас обязательно получится.

0
03.11.2011
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!! 

0
03.11.2011
Тютюля
Планирую Кустанай

Девчонки ну почему так   частенько смотрю  алкашки мамаши как кошки рожают, а тут б....... мучаешься мучаешься ((((((((( Мюллер 9,10 Ингибин В 12,71  еще всякой хрени полные штаны!  вот где справедливость а ???????????? разве так можно а ?  ну пчему все так  аппатия ужасная ((( 5 лет   лечения попыток не оставляю

0
04.11.2011
спермограмма Подскажите пожалуйста...

Похожие записи