Войти

Есть ли шанс?

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

хотите мне задать этот вопрос?))))))))))))

0
03.11.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Конечно хочу?

0
03.11.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Гв было круглосуточным. По.. ВНИМАНИЕ.. 14 часов в сутки, вечером с 20 до 5 утра практически без перерыва + предохранение ППА.. Да и секс то при такой кормешке грудью был редко... и вот, получается я в 2,5-3 месяца забеременела..

0
03.11.2011
Елена
Планирую Череповец

класс! не могла пройти мимо такого комментария!!! СУПЕР!!!

0
03.11.2011

вот это да))))

0
04.11.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

и не говори..мы сообразили, что это Б. то только к третьему месяцу, т.к. я стала катастрофически уставать, что для меня большая редкость. А первые месяцы Б. всегда сопровождаются усталостью.

0
04.11.2011

как кошка,прям)мне б так,эх...моя мама такая залетная была.хоть и аборты,говорит, были.организм хорошо значит работает на репродуцию)

0
04.11.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

нет нет.. посмотри разницу между первым и вторым ребенком.

И ни одного аборта я не делала никогда.

В лет 5 назад у меня даже бумага на ЭКО по федералке была.. так что жизнь штука непредсказуемая!

0
04.11.2011

11лет!и сразу за подряд двое.действительно,непердсказуемая!

0
04.11.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как здорово!!!!! Значит будем стараться!!!!)))))

0
04.11.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

шанс есть всегда) я хочу но не могу))

0
03.11.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот и я думаю, смогу ли)). Годочки-то бегут(((.

0
04.11.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да ладно какие наши годы, еще по одному родим и старость пройдет в веселье)) а тебе сейчас сколько?

0
04.11.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

37 в октябре стукнуло! Вот и тревожусь!!!

0
04.11.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а мне 35,5 пока)) не тревожся

0
04.11.2011

смысл есть.годики берут своё.Я на такое не решилась, а теперь жалею

0
03.11.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот и я о том же.

0
04.11.2011

славненько!запузячивайтесь!!!!

0
04.11.2011
Любаша
Сюрприз, 30 лет 1 месяцНаграда, 15 лет 10 месяцевПодарок), 13 лет 10 месяцев Иркутск

Я в таком же процессе планирования под вопросом)))))Хотим младших деток с маленькой разницей в возрасте, тоже кормлю грудью, надеюсь на беременность)

0
03.11.2011

и  уменя такая ситуация)я как-то не верю,но все может быть,все разные.

0
04.11.2011
наталья
дима, 24 года 7 месяцевженя, 22 годаденис, 16 лет 2 месяца Ломоносов

Господи,если хочешь,если есть силы и финансовые возможности так только вперед!

0
03.11.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ух!!! Женя, ты герой!!!))))

0
03.11.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, что-то на работу неохото (шучу). Надеюсь на еще один шанс, пока еще возраст позволяет, а то потом поздно будет.

0
04.11.2011
Следующая беременность после кесарева приснилась рыба

Похожие записи