Войти

вопросик

АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Не в трубу, а туда, где спайки были, вокруг труб, вокруг яичников,в малом тазу и т.д. Если спаечный процесс большой, то есть смысл проложить его, но лучше проконсультироваться с оперирующим врачом, он расскажет все плюсы и минусы.

0
04.11.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

спасибо!!!А то я собралась заранее купить.Лонгидазу и Вобэнзим хочу купить заранее.А то врач молчит.Ей то не нужно беременеть.

0
04.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Лонгидаза и Вобэнзим это все хрень, даже не трать деньги.

0
04.11.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

эх блин,получается только на этот гель надежда ...

0
04.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Большой спаечный процесс у тебя?

0
04.11.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

да вроде нет, спайки где воронка трубы,и трубы там расширены что ли(я так поняла,что расширены из за контраста(он ведь не вышел).С одной стороны вещ-во плохо выходило,а с другой-не выходило вообще.

0
05.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Всё тебе сделают на лапаре, у меня вообще такой ужас был, что врачи в шоке были, и через полгода после лапары забеременела, так что и у тебя всё получится, главное хорошего оперирующего врача найти.
0
05.11.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

тебе и трубы прочищали?

0
05.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

У меня были обе непроходимые, у меня была пластика маточных труб и рассечение спаек в малом тазу, матка была спаяна с кишечником, яичники в спайках и большой ком в малм тазу был, а также вокруг труб всё было обплетено.

0
05.11.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

ого.вот это да.где же ты так простыла,что заработала это?

0
05.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
По молодости в коротких юбках и осенних сапогах нагулялась и со спиной открытой.
0
05.11.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

я вот сейчас вспоминаю,как мама заставляла по юности колготки под джинсы одевать и т.д..Как же она была права.

0
05.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Да-да:(
0
05.11.2011

мне во время операции разделили спайки вокруг труб и потом еще и в сами трубы мезогель вводили, так доктор мне потом сказал. 

0
20.12.2013
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
я перед лапарой говорила по этому поводу с хирургом,он сказал по ходу операции посмотрит.на обходе после сказал что не закладывали его,т.к.спаечный процесс был незначительный,поэтому не понадобилось.поэтому решайте с врачем.
0
04.11.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

значит,заранее стоит купить всетаки

0
04.11.2011
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
у нас в больнице он был,поэтому заранее не брала.
0
04.11.2011
Отчет по лапароскопии-))) помогите, что за фигня(

Похожие записи