Войти

А мы все стараемся...

Анастасия
Новосибирск

Удачи вам!!!! Мы вот тоже решили,что если начнется новый цикл(лучше бы всего месяцев через 9) будем стараться через день))))) Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

0
04.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Спасибо)))))) И я за Вас держу кулачки.

0
04.11.2011
Анастасия
Новосибирск

Спасибо))))))))

0
04.11.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Желаю,чтоб все  у вас получилось!!! 
0
05.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Спасибо, очень надеюсь что в этот раз увижу свои заветные //. И я Вам желаю, что бы у Вас все получилось.

0
05.11.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Спасибо)
0
06.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

держу кулачки

удачи вам и пузожителя

0
04.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Спасибо)))) а вам легкой беременности и родов. Берегите бусинку.

0
04.11.2011
Марина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Пермь

а мы третий месяц стараемся,тоже через день чтоб созреть успело иногда содой перед этим спринцуюсь,тоже вся в надеждах на этот цикл

0
10.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Удачи Вам в этом цикле бусинку зачать

0
10.11.2011

Удачи!!!

Приветливой яйцеклетки и активных живчиков!!!

0
04.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Спасибо)))))))))

0
04.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Удачи вам!)
0
06.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Спасибо)))))) И Вам удачи

0
06.11.2011
Мучает вопрос Может у кого-то так было?

Похожие записи