Войти

Эрозия и шейка матки!

QueenMary
Мария, 23 года 4 месяцаАнна, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

есть. я рожала когда  второй раз- открывалась плохо. только теперь то уж поздняк метаться :))))

0
07.11.2011
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а как тогда? может кесарево лучше....? вы сами родили?


0
07.11.2011
QueenMary
Мария, 23 года 4 месяцаАнна, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

нерожавшим не прижигают эрозию ведь обычно... да сама. в 6 вечера со схватками приехала, в 11 вечера родила. вручную подраскрывали- я особо не помню))) потом просто доктора говорили, что не очень хорошо шейка раскрывалась из-за криодеструкции 

0
07.11.2011
Наташка
Запорожье

я только две недели назад задала вопрос гинекологше, когда пришла на "прижигание" радиоволной правда не эрозии а дисплазии, но суть одна и та же, рассказала что подруга рожала и ей сказали что из-за прижигания эрозии шейка не раскрывалась, что очень больно открывать вручную...а она говорит что вся проблема скорее в гармонах ибо ей самой прижигания не делали а шейку приходилось открывать вручную, говорит что врачи чаще всего не знают и ищут простое объяснение...

0
07.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне делали криодеструкцию, врач сказала, что для не рожавшей это самое оно, у меня просто она большая была и то еще остался кусочек, Г за ним наблюдает просто.

0
07.11.2011
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
08.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Мне азотом прижигали. Только это не прижигание, а заморозка. Шейка открывалась совершенно нормально. Родила без проблем, спокойно за 9 часов. Для первородящей - то что надо.

0
07.11.2011
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
08.11.2011
Елена
Давид, 25 лет 3 месяцаДаниил, 16 лет 11 месяцев Запорожье

Мне прижигали, родила 2 раза без проблем.

0
07.11.2011
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ!

0
08.11.2011
Помогите! Гарднерелла! Миомы

Похожие записи