Войти

Девчонки, нужен ваш совет! СРОЧНО!!!!

Zhuzha85
Москва

Девочки, добрый вечер!
Присоединилась к вашему сообществу сегодня))
Мне тоже делали лапару по удалению кисты ЛЯ + гистера, но прописан половой покой - 4 (!!!) недели. Была овуляция на днях, но побоялись с мужем, врачам виднее все-таки когда можно...нужно, чтобы все поджило ТАМ, восстановилось, тем более Анна, вы принимали антибиотики? Дайте время, чтобы организм восстановился и пришел в норму. Вы все успеете, поберегите себя! :-)

0
09.11.2011
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!просто срок в три месяца очень страшит!!))

0
10.11.2011
Zhuzha85
Москва

Постарайтесь от этого "указания" врача о трех месяцах отключиться, не думать)) этот срок весьма условен, у вас обязательно все получится!   главное - верить в себя!

0
10.11.2011
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!!!

0
11.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Анютка, у меня так же было)советую тебе не предохранятся))))у меня лапар была 15сентября на 9ДЦ.после тоже пошли М.и в середине у меня была О врач к-й меня оперировал сказал в путь!!!Но мужа не было рядом!!!Очень жалею((а то бы может и сразу получилось бы))))мне тоже дали 3месяца на беременность.вот М прошли и в этом цикле(первый цикл после лапары)мы старались)))надеюсь что получилось)))))Так что не вижу тебе смысла ждать)))в путь!!!Удачи))))))Сама через это прошла и искренне желаю тебе удачи))))))) дай бог уже у нас тоже получилось))))я в это верю)))

0
07.11.2011
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я тоже склоняюсь к этому же...Катюш, а тебе кололи антибиотики?

0
07.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

после лапары да.я еще неделю лежала и антибиотики кололи.а тебе?

0
07.11.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Анна, у Вас яйцеклетка начала развиваться еще когда Вы принимали антибиотики, прислушайтесь к совету врачей! Главное не нервничать, все в конце-концов получится!!! Удачи Вам!

0
07.11.2011
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! вот только это меня и сдерживает, как они влияют на созревание яйцеклетки???

0
07.11.2011
Kashtanka
сыночек, 12 лет 2 месяца Гомель

Думаю лучше воздержаться в этом месяце. Все обязательно получится, только в следущем МЦ, не переживай)))


0
07.11.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Не хочу Вас пугать, но моей подруге пришлось делать аборт, были аномалии развития плода, сказали из-за антибиотиков :( Сейчас у нее здоровая двухлетняя девочка уже.

0
07.11.2011
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Пробуйте, если получится, значит ура!!! А если нет, будете со следующего цикла более активно планировать. Чему быть-тому не миновать. Если угодно Богу, то и в этом месяце получится. Удачи!!!

0
08.11.2011
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!может и правда надо меньше все контролировать?))))

0
08.11.2011
Пусть у тебя всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.11.2011
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!!надеюсь на ваши чихи!!!)))))

0
16.11.2011

заразно чихаю)))))))

0
16.11.2011

Привет. А почему только 3 месяца?

0
10.11.2011
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

объясняют тем, что был очень большой спаечный процесс, поставили противоспаечный барьер, который через 2 месяца начнет рассасываться, и опять могут начаться спайки...(((

0
11.11.2011
Я счастлива!!! Сегодня все будет!

Похожие записи