Войти

Кровотечение?

Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

блин, че такое-то, Стась(

удачи завтра, напиши че и как обязательно

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Да я видать не пойду на тест уже в этот раз ...

0
07.11.2011
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

блиин(((

знаешь, иногда так бывает, ты же на гормонах, плюс активный секс, у многих вроде во время планирования что-то странное происходит, а потом бах и...)

0
08.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

ни на каких я не на гормонах!

ваще нпиче не пью щас!

0
08.11.2011
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

ааа, понятно, ну ждем тады, что врач скажет

не грусти, мы с тобой (у меня тож до сих пор кровь, алая)

0
08.11.2011

Давай ка солнце к врачу сходи.

У меня как то было так.Я правда не ходила к врачу.

У меня воспаление было.не хочу тебя пугать.Но к врачу сходи.Удачи!!!!

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

все, завтра бегу!

0
07.11.2011

ну как сходила к врачу????

0
08.11.2011
Юля
Дмитрий, 16 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 5 месяцев Ярославль

А не болит живот, вообще болей никаких нет?

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва
ну иногда неприятненько потяивает, но не значительно ... ???
0
07.11.2011
Юля
Дмитрий, 16 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 5 месяцев Ярославль

Пугать конечно не хочется, но советую побыстрее к Г. Может воспаление какое, а может и ВБ.

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва
Блиииин!Завтра побегу, спасибо!
0
07.11.2011
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В этом цикле у меня была похожая ситуация. В пятницу для себя решила, если не пройдет, то в понедельник к Г ( тоже в нете всяких страшилок начиталась), но все прошло. ( можешь посмотреть мой график БТ). Связываю это с приемом вит. Е, слышала что он может стимулировать маточную мускулатуру.

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

мммм, я ничего не принимала, График сей час гляну, спасибо :)

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

вот и у меня завтра будет 12 ДЦ, посмотрю что будет ... я даже не могу определить из-за этого идти на тест на совместимость завтра, или рано еще...

0
07.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а тест делали??

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Ага, делала, вчера, пусто!

0
07.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну хоть так..а то ВБ могла быть...к врачу иди!!не дай бог киста!

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

ыыыы, боюсь :(

0
07.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а надо!!! не запускай!

0
07.11.2011
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

у меня после М всегда подолгу мажет коричневым по 3-4 дня но не так долго. Г говорят М должны быть не более 10 дней. Советую все таки к Г сходить.

0
07.11.2011
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

так вот жеж и переживаю ... всегда 3-5 дней, и все, чистота ... а тут ...  эх.

0
07.11.2011
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Ну ничего страшного, все это лечится. Может простуда была, волнение. Ну Г поточнее скажет.

0
07.11.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

это плохо. а как счас дела?

прикинь, а я ходила по месяцам с таким вот и обильным!

0
09.11.2011
М после ГСГ Вот и закончилась моя трехдневная беременность..

Похожие записи