сей час, внимание, 11 ДЦ!!!!!!!!! 2 дня как обычно шли, а потом и до СИХ ПОР мажет, то розовым, то коричневым, ссор и опять же ...
надумала себе уже всяких страшилок, ниче хорошего на уме ...
ещекак назло, завтра должны были сдавать на совместимость, думаю, есть ли смысл?!
Девочки, кто сталкивался с подобным? что оказалось в итоге? завтра буду звонить Г записываться.